Final Fantasy XIII-2-Xbox360,PS3
Комментариев: 0
Final Fantasy XIII-2-Xbox360,PS3

ИНФОРМАЦИЯ
Жанр: RPG;
Количество игроков: 1
Наличие сетевой игры: нет
ДАТЫ ВЫХОДА
Европа: 2012
Япония: IV квартал 2011
США: 2012

C чего бы такого начать что бы вам принести хорошую новость. Но вобщем ладно, не знаю хорошая ли она для вас будет или нет, но разработчики заявили что от драмы в пользу комедии отказываться не будут и знакомых геймерам по тринадцатой фантазии героев ждут не легкие испытания .История выйдет мрачной, с меланхолическим настроением. В общем то и оригинальная 13 часть было не очень комедийной, больше трагичной, вечно с персонажами во время игры что то случалось, наверное поэтому игра многим так не понравилась, система боя как для пошаговой не плохая, но в самой игре фанаты разочаровались, я сам фанат финалки и мне она не особо понравилась, да по тому же сценарию она получилась не такой интересной как прошлые версии финалки, я прошел их все, эта разочаровала, сама Лайтенинг какаето странная, бросала своих друзей пока они не попали в беду, но это ладно, вернемся к продолжению 13 игры, части 2й, надеюсь в ней исправят все чего не хватало фанатам, но мое мнение что это будет просто продолжение старой 13 фантазии, но поживем увидим, ведь выход уже не за горами, сейчас сказать точно что то про сюжет нельзя, Square Enix все скрывает,даже на Е3 демку игры показывали за закрытыми дверями. Как было ясно по демке в игре будет новый персонаж по имени Ноэль которого вы видите на картинке.

Впрочем пока известно только что в игре несколько вариантов финала,боевую систему менять не будут. Сэра перестала быть Л_си поэтому самонна у нее нет, но при этом она научилась вербовать монстров. Cколько ролей окажется у врагов, неясно – в демо они автоматически распределяются по парадигмам и сменяют друг друга на поле. участвуя в схватке, монстры накапливают энергию для суперприема.

Помнится мне что журнал “Страна игр” писал что мугл спутник Сэры превращается то в меч то в лук а в свободное от игры время может искать спрятанные сокровища. Как поняли из демки действие игры проходит в Коконе. Персонажи теперь научились нормально подпрыгивать. При том когда ты нарываешься на врага у тебя появляется таймер и если успеть атаковать первым пока враг зеленый то можно получить преимущество в бою, если не успеваешь то будешь драться с врагом без всяких бонусов а то и можешь получить штраф, замедление. В этот раз убежать от противника будет сложно, т.к. они тебя не пропускают и проявляют агрессию, по крайней мере так было в демо версии. Разработчики уверяют что учтли все пожелания геймеров и сделают игру так что бы она вернула свои старые показатели, как прошлые игры серии.








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив