Праздничный ЗБТ Aika 2
Комментариев: 0
Праздничный ЗБТ Aika 2
Накануне праздников началось закрытое бета-тестирование многопользовательской ролевой игрыAika 2, к которому допущены все, кто играл в оригинал, бесплатную MMORPG Aika Online. С сегодняшнего дня каждый из них сможет испытать свои воинские навыки в потрясающих межсерверных сражениях, и это лишь начало. Уже в начале наступающего года в одной битве смогут сойтись до 1200 игроков с разных серверов.
Игроки нескольких серверов (от 3 до 5), смогут сразиться друг с другом за обладание бесценными реликвиями, новыми титулами и наградами. И уже сейчас в Aika многое изменилось:
– Новый мировой порядок. В игре расформированы основные нации, и война стала совсем иной. Новые альянсы принимают рекрутов и готовятся к сражениям насмерть.
– Новые территории (населены кровожадными снеговиками, и это не шутка). В распоряжении игроков – целый остров Karena и несколько подземелий с несметными сокровищами.
– Новая система «обычного» PVP, с дополнительными наградами, недоступными к получению любыми другими способами.
– Прании, которые теперь могут вырастать в весьма сексуальных взрослых спутниц, с яркими нарядами и интересными диалогами.
– Предметы и улучшения. Монстры из новых подземелий поделятся замечательными украшениями (Когда умрут, разумеется) и другими ценными предметами. Вся экипировка может быть улучшена до недостижимых ранее показателей.
– Задания и события. Для всех игроков открыты ежедневные массовые акции и новые задания, а планка уровней повышена до 80.
Это далеко не все, что появилось в обновленной игре, и большинство ее секретов лучше открыть самому. Зарегистрироваться на ОБТ (Открытый Бета Тест), который начнется совсем скоро, можно на официальном русском сайте игры.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив