1С-СофтКлаб» издаст игры от Namco для PS Vita
Комментариев: 0
1С-СофтКлаб» издаст игры от Namco для PS Vita

«1С-СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором игр от компании Namco Bandai для новой портативной консоли PlayStation Vita.
В конце февраля — начале марта 2012 года, когда в России стартуют продажи PS Vita, на прилавки магазинов поступят, помимо прочих, и игры этого издательства, в частности гонка Ridge Racer, ниндзя-боевик Shinobido 2: Revenge of Zen и аркадный экшен Touch My Katamari.



Ridge Racer — новая игра всемирно известной серии аркадных гонок, созданная компанией Celliusспециально для PlayStation Vita. На высокотехнологичной портативной консоли состязания Ridge Racer ни на йоту не утратят традиционной зрелищности и увлекательности, а обновленный геймплей позволит получить исключительный игровой опыт, который в силу своих особенностей может обеспечить только PlayStation Vita. Глаз порадует яркая графика высокой четкости, а слух — великолепное звуковое сопровождение, дополняющее видеоряд и динамически изменяющееся в течение гонки. Система Machine Upgrade Map позволит не только модифицировать своего железного коня, но и создавать новые авто с нуля. В режиме Planetary League, использующем функцию консоли «Рядом», можно будет присоединиться к одной из четырех команд и соперничать в режиме реального времени (вдобавок консоли обменяются «призраками» гонщиков). Кроме того, соревноваться за пальму первенства с семью другими игроками можно посредством Wi-Fi или Ad hoc.



Shinobido 2: Revenge of Zen — продолжение знаменитой ниндзя-серии от Asquire, действие которой разворачивается в феодальной Японии. Прошло полгода с тех пор, как завершилась история Shinobido: Way of the Ninja. Провинция Утаката вновь охвачена огнем гражданской войны, загадочную роль в которой играет таинственное магическое зеркало. Вам отводится роль юноши по имени Дзэн, в прошлом пережившего предательство и лишившегося крова. Пареньку повезло — его приютил клан ниндзя Асука, и тогдаДзэн решил, что непременно станет ниндзя и отправится в рискованное путешествие по пути возмездия… В этой игре функция PS Vita «Рядом» поможет изрядно пополнить инвентарь, ведь с ее помощью можно обмениваться подарками с другими игроками. А сенсорный экран и задняя панель позволят комфортно управлять действиями героя.



Touch My Katamari — дебют аркадной серии Katamari, прославившейся очень необычной игровой механикой, наPlayStation Vita. Король Всея Космосаопять понапридумывал интересных, нетривиальных и, как обычно, жуть каких странных заданий для своего отпрыска. А значит, настало время вновь перевоплотиться в Принца и заняться катанием... Нет, не верхом. И не на коньках. И не на машине. Катать нужно чудесный шар Катамари, к которому притягиваются любые объекты и предметы подходящего размера. На этот раз вдоволь покатамарить доведется в четырех уголках планеты — чтобы, как водится, восстановить порядок во вселенной, накатамарив шар побольше. Для этого сгодятся пуговицы, скрепки, ластик, линейка, грузовик, стайка японских школьниц, здание детского сада... Да что там — сгодится все! А с двумя аналоговыми джойстиками, сенсорным экраном и датчиками движения PS Vita «катамарить» не только весело, но и удобно!








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив