Battlefield 3- Pc ,Ps3,Xbox360
Комментариев: 0

С самого запуска одиночной игры мы видим что это уже не тот Battlefield 3 который мы знали раньше, батальные схватки на разных картах за выбранную вами одну из рас, Америка, Китай и того что было еще. Разработчики игры, компания EA Digital Illusions CE сделали новый движок Frostbite 2.0 который радикально менял всю игру, теперь все объекты в игре рушатся, правдоподобная графика, качественный звук, все как в реальном бою, разорвать можно любую стенку, поэтому выбирать укрытие нужно аккуратнее. В игре вы будете элитой морской пехоты США и погрузится в задания одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру.
Игра вышла для Pc, Ps3, Xbox360 в ноябре 2011. Все диалоги переведены на русский язык.
Игра началась с заставки что какой то чел, по ходу дела сбежавший из тюрьмы(в конце игре узнаете полную правду), убегает от полиции, спрыгивает с моста на поезд и вламывается в него( как нестранно вагоны были без пассажиров, в них уже было все перевернуто и там его ждали военные солдаты). Перестреливает всех солдат, спасается от взрыва, прыгает в оставшуюся часть поезда и там его заламывают. Далее сюжет идет уже в полиции, допрашивают главного героя, он рассказывает о человеке по имени Соломон, он представляет опасность для всего США, и тут он начал рассказывать всю свою историю, вот тут то все и начинается…

Battlefield 3- Pc ,Ps3,Xbox360


Хэх, миссия начинается в Ираке, смотрим заставку как команда сидит в машине и базарит(внимание!!! В русской озвучке присутствует ненормативная версия) потом когда уже выходят их командир дает команде задание найти пропавший патруль в одном из районов города. Команда думала это все просто, просто найти и все, но не тут то было, как только они выдвинулись на них напал снайпер, ранил одного, ваша задача отодвинуть его от поля боя в укромное место и самому вступить в бой(хах, они еще удивлялись почему в городе так тихо, нет людей). Они столкнулись с организацией ССО. Когда все пошло пучком, снайпера нашли и убили, раненого солдата эвакуируют. Позже отряд находят пропавших солдат и просят подкрепление. На том месте под машиной спасенных мы находим… а не скажу, пускай это будет интригой для вас. Повстанцы наступают, но позже начинается сильное землетрясение которое сносит часть города и убивает множество людей. Наш главный герой выживает и уходит с того места. Американское командование начинает военную операцию в Иране, цель которой - ликвидация диктатора.
Заинтересовало? Ну тогда попробуйте сами, если конечно еще не прошли. Хорошая игра, поиграть советую.
В отличии от прошлых игр серии в этой нам предлагают играть за 4х персонажей. При этом мы большую часть игры играем за американского морпеха Генри Блэкбёрн.



Главные герои
Сержант Генри «Блэк» Блэкбёрн (англ. Sgt. Henry «Black» Blackburn) - американский морпех 1-ого разведывательного батальона, главный герой Battlefield Участвует в боях против захватившей власть в Иране военной организации People's Liberation and Resistance (в русск. версии игры – Народно-освободительное сопротивление), позже, во время операции на севере страны сталкивается с российским спецназовцем Дмитрием Маяковским, от которого узнает о наличии у PLR нескольких российских ядерных боеголовок. Блэкбёрну удается предотвратить взрыв бомбы в Нью-Йорке и убить Соломона – человека, желавшего развязать войну между США и Россией.
Сержант Джонатан «Джоно» Миллер (англ. Sgt. Jonathan «Jono» Miller) - оператор танка M1A2 Abrams, принимал участие в операции США против иранской военной организации PLR. Во время боёв в Тегеране попадает в плен к Фаруку Аль-Баширу, лидеру организации. Аль-Башир записывает свое обращение к американцам, обвиняя их в нападении на независимое государство и массовых убийствах, после чего Соломон перерезает Миллеру горло.
Лейтенант Дженнифер «Колби» Хокинс (англ. Lt. Jennifer «Colby» Hawkins) – пилот американского палубного истребителя бомбардировщика F-18F Super Hornet, участвует в воздушных боях над аэропортом Мехрабад в Иране.
Дмитрий «Дима» Маяковский (англ. Dmitri «Dima» Mayakovsky) - оперативник ГРУ (до его вербовки в ГРУ служил в спецназе ФСБ Вымпел ), бывший спецназовец ВС РФ. Дмитрий сообщает Блэкбёрну о планах Соломона относительно имеющегося у него ядерного оружия. Маяковский отправляется в Париж, являющийся одной из целей террориста, однако ему не удается предотвратить взрыв бомбы. Перед финальными титрами Дмитрий пишет предсмертную записку и уже достает пистолет, но внезапно раздается стук в дверь, в темноте слышен звук передергивания затвора.










Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив