Lemmings [ENG] (2012) PSP
Комментариев: 0
После выхода Lemmings Revolution 6 лет тому назад, я полагал, что Sony и дальше будет выпускать Lemmings . И когда я узнал, что Sony разрабатывает PSP версию игры, то был в полном восторге. В конце концов игра появилась на полках магазинов, я, естественно, купил ее и теперь могу поделиться с Вами моими впечатлениями. Могу утверждать, что Sony проделали хорошую работу, обновив Lemmings в соответствии с современными технологиями, в тоже время не жертвуя классический геймплей оригинала. Отмечу, что пишу этот отзыв, имея за плечами богатый опыт фаната Lemmings, что позволяет мне оценивать даже мельчайшие изменения в игре.
Не считая Lemmings , которые выпускались для мобильных телефонов, последняя игра Lemmings была выпущена Team 17 Software в 2000 году . Выпустив Lemmings for PSP, Sony бросает вызов Team 17 Software : естественно, что графика и звук были улучшены в соответствии с ярким красочным экраном и передовыми звуковыми возможностями PSP . Игра имеет 156 уровней: 120 из которых идентичны уровням игры-оригинала, а 36 разработаны уже для PSP .

Название: Lemmings
Разработчик: Team 17
Издатель: Sony inc
Год выпуска: 2006
Жанр: Логические
Язык: Английский
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: Тестировался на прошивке 6.35 PRO


Описание: Лемминги — одни из самых загадочных животных на Земле. Наверно, поэтому зверьки так прижились в видеоиграх. Дебют нестареющих любимцев публики на PSP — большое событие, которое преступно пропускать. Да и можно ли остаться равнодушным к этим милым созданиям? Особенно если игру о них сделала команда, подарившая миру незабвенных Worms?!
Ваша задача — провести бравый отряд леммингов из точки «А» в точку «B». На первый взгляд элементарная операция превращается в серьезную проблему, когда на пути зверюшек встают непреодолимые препятствия. Впрочем, хорошая реакция и стратегическое мышление позволят выйти сухим из любой переделки. Главное — не тормозить! Ведь таймер неумолимо отсчитывает секунды…







Загружен: (28 апреля 2019)
Взяли: 3997 | Размер: 16,14 Kb | ID-файла: 7628


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив