PSP vs Nintendo DS
Комментариев: 0


Вы, наверное, гадаете, почему я написал такую статью сегодня. У меня, как у игрока, тоже есть такой прибор, имеющий множество возможностей. Прежде чем представить Вашему вниманию, что может делать Sony PSP, предлагаю краткое ознакомление с товаром (продуктом).
—————————————————————————————————————————
Именно из моего личного опыта по использованию PSP я пришел к идее написать статью о том, что из себя представляет этот товар (продукт).
Обладая функциональными возможностями обычных карманных компьютеров или портативных устройств, таких как GBASP или телефоны серии 3G/4G, распространенных во всем мире, PSP позволяет комбинировать активный образ жизни и различные визуальные развлечения: Музыку, Игры, Фото и даже больше!
Люди меня как-то спросили, как я охарактеризую Lite и , как два различных вида карманных компьютеров?
Я разделяю покупателей на две группы:
А. Пользователь, ведущий Развлекательный Образ Жизни – такой пользователь должен покупать PSP – устройство с многочисленными возможностями и достаточной памятью (4 Гб Memory Stick Pro Duo, имея в запасе 8 Гб ), а также средствами, необходимыми пользователю в таких ситуациях, когда он хочет

• играть в видеоигры
• смотреть фильмы
• смотреть фотографии
• слушать музыку
• фотографировать (при помощи PSP WebCam устройства PSP может делать фотографии камерой 1.3 мегапикселя)
• система GPS (с помощью устройства GPS PSP может быть использована в качестве системы GPS)
• возможности PSP безграничны, особенно с самодельными программами (homebrews)! (об этом подробнее в следующей статье о PSP).
—————————————————————————————————————————

Б. Заядлый игрок – ему желательнее выбрать Nintendo DS Lite, портативное устройство, имеющее почти те же возможности, что и PSP, однако не спешите делать выбор. Память ограничена 2 Гб, а возможность увеличения памяти более 2 Гб находится на стадии тестирования. NDS Lite более полезна игрокам, поскольку имеет различные игры и сенсорный экран, привлекая игроков особенно в случае таких игр, как
- The Super Mario Series! (Серии Марио)
- Pokemon!
- Anime-Based Games! (Анимационные игры)
- а также Final Fantasy Series & RPGs!
—————————————————————————————————————————
Тем не менее, я не утверждаю, что PSP лучше NDS lite, я заинтересован также в приобретении NDS lite.
—————————————————————————————————————————
Что такое homebrew (самодельные программы)? (определение от About.com )

Homebrew - это, программа, разрабатываемая на дому программистами-любителями или хакерами. Самодельные программы включают игры, программное обеспечение, эмуляторы игровых систем и многое другое, необходимое для работы на PSP.
Самодельные программы существуют для многих систем и платформ, включая PSP. Сообщество самодельных программ для PSP активно ищет способы получить самодельное программное обеспечение для работы на всех версиях PSP (только последние версии вообще не способны работать на самодельных программах), несмотря на продолжающиеся попытки Sony остановить их.
Ранее было отмечено, что многие пользователи PSP хотят самодельные программы, чтобы иметь возможность запускать пиратские игры, но много и таких пользователей PSP, которые просто хотят улучшить функциональность своих машин и делать много других классных вещей, которые невозможно делать на базе официальных релизов.
—————————————————————————————————————————
Конечно я не ограничиваю никого тем, что они должны делать со своим PSP, когда дело касается самодельных программ.
В Сообществе самодельных программ (Homebrew community) пользователи классифицируются на две группы:
1. Разработчики и Пользователи самодельных программ. В этой категории Пользователи и Разработчики используют самодельное программное обеспечение, такое как самостоятельно созданные игры, или эмуляторы, чтобы играть в классические игры, или такие классные устройства, как самостоятельно созданные системы GPS, калькулятор, аудио-устройство, а также много других классных устройств для игры. Сообщество самодельных программ считает, что даже такие приложения как MSN, IRC, Trillian могут использоваться для работы с PSP!
2. Пользователи-пираты. Это категория, где пользователи скачивают ISO или CSO, чтобы играть в игры, при этом не приобретая их, а самодельное программное обеспечение делает возможным это с помощью технологии ISO загрузчик, которая реализует такую возможность. Конечно, данная категория считается незаконной, а Sony не любит такие ситуации, и поэтому постоянно создает различные обновления, чтобы закрыть такие лазейки, но Сообщество слишком велико, чтобы оно могло быть остановлено.
—————————————————————————————————————————
Конечно я поделюсь с Вами с 10 лучшими самодельными программами, которые есть на моем PSP, а также с 10 лучшими самодельными программами, широко используемыми по всему миру PSP пользователями. Я также представлю методы инсталляции в следующей статье.
Спасибо за то, что прочитали эту статью, и я надеюсь, что вы поняли все, что было написано и хорошо провели время.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив