Mass Effect 3: Omega DLC для Xbox 360 (Review, Screenshots)
Комментариев: 0
Mass Effect 3: Omega DLC для Xbox 360 (Review, Screenshots)

Effect содействует BioWare Montreal с 2009 года. С Mass Effect 3 была поставлена задача создания мультиплеера, и результат оказался очень хорошим. Omega, будучи частью Downloadable Content, первая попытка увидеть, что может сделать команда, будучи оставлена самой себе. Может ли команда Quebecois придерживаться того стандарта, который в течение пяти лет обеспечивала команда Edmonton?
События разворачиваются в ходе войны Reaper War, когда преступная королева Aria T’Loak пытается завербовать командора Шепарда (Commander Shepard), чтобы тот помог ей вернуть космическую станцию Омега. Согласно сюжету игры злая (или просто неправильно понятая) организация Cerberus выгнала Арию из Омеги, хотя неизвестно почему. Теперь пришло время отомстить.



Проблема заключается в том, что относительно Арии понятно, почему она хочет вернуть Омегу, однако нужно ли это Шепарду? Середина войны, Cerberus совершает подлости по всей галактике, и неизвестно, какую выоду получит Шепард, помогая Арии. Однако Шепард соглашается помочь Арии.



Оказавшись на омеге, вы участвуете в основном в стрельбе в плохих парней пока вы не дойдете до Cerberus General Petrovsky. На пути вы встретитесь и объединитесь с Nyreen, наемницей и соперницей Арии. Ария и Нирен не любят друг друга, в основном потому что одна из них является Renegade-ом , а другая Paragon-ом. К сожалению, эти характеристики буквально будут вам представлены, и не показаны через действия и решения. В частности Paragon и Renegade не представлены в нюансах, а фразы, подобные “Мы должны доверять всем!" или "Гражданские существуют, чтобы служить нашей цели", хотя и пытаются исключить из игры, однако не всегда успешно.



Сам по себе Cerberus General Petrovsky симпатичный характер: он не мясник и придерживается морального кодекса хотя опять же об этом нам рассказывают и не показывают. В ряде случаев вы поймаете себя на мысли, что Ария хуже Петровского, что добавляет интересную двоякую мораль игре.



Геймплей
К счастью, эксперимент BioWare Montreal с мультиплеером оказался удачным !
Помимо традиционных плохих парней Cerberus-а, есть два новых врага: Rampart Mechs, ориентированный на ближние бои, и Adjutants. Представьте себе, вы потерялись (и в игре не говорится, куда вам идти), у вас есть только фонарик и вы слышите их ужасные крики.
Оба новых персонажа являются хорошими дополнениями к игре.

Визуальные характеристики
Омега выглядит удивительно: невероятные цвета и фоны, потрясающие комнаты, бункеры и ощущение космического пространства. Шагая по станции, вы увидите разбившиеся челноки, мобов, сражающихся с Cerberus-ом, даже воздушные бои. Все выглядит фантастично!
В целом Омега похожа на немой фильм, действия которого разворачиваются в огромной Вселенной. Однако если вы любите заговоры и диалоги, игра не будет для вас очень интресной







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив