Еще один взгляд на PS Vita!
Комментариев: 0
Еще один взгляд на PS Vita!

Почему PS Vita не пользуется спросом? Ведь его предшественник имел рынок в размере 70 миллионов пользователей. На этот вопрос у Sony нет четкого ответа. Однако существует множество мнений по этому поводу: одни говорят, что неудачно была проведена рекламная кампания, другие утверждают, что устройство слишком дорогое, а третьи, что сектор портативных устройств, который был популярен 5 лет назад, сегодня, в эпоху iPhone-ов и Android устройств, теряет свои позиции: ведь если Вы можете с удобством играть на том же смартфоне, зачем покупать отдельное устройство!

Те из Вас, которые хотят хорошо провести время, могут не углубляться в вышеуказанную проблему и сосредоточить свое внимание на следующем вопросе: зачем мне это устройство?
Мы представляем Вашему вниманию результаты двенадцатимесячного анализа свойств PS Vita.



Беспрецедентное качество
PS Vita – одно из лучших дизайнерских произведений разработчиков PlayStation, над которым работала команда самых опытных дизайнеров в мире. Мягкие изгибы и в то же время жесткие линии придают особую эстетику устройству, а благодаря идеальному весу, Вы получите удовольствие, держа PS Vita в руках.

OLED экран – недешевый выбор, однако он этого стоит! Но помните, что такой экран требует также очень бережного отношения.

Более удобным в использовании устройство делает также измененная панель управления, хотя расстояние левого и правого углов размером около 15 мм сначала может показаться не слишком удобным. Тем не менее, именно уменьшение этого расстояния обеспечивает еще большую точность игры.

Таким образом, если говорить о дизайне, то Vita является потрясающим сочетанием эстетики, баланса и точности. Однако учтите, что Sony разрабатывало устройство не для удобства Вашего кармана в джинсах, а для удобства Ваших рук!



Все же, Vita не идеальна с точки зрения портативности!
iPhone-ы и Smartphone-ы позволяют открывать и закрывать приложения одним нажатием кнопки, спокойно играть в кафе, автобусе или на станциях метро.

Чтобы проверить портативность Vita, я провел эксперимент: я играл в самый пик рабочего дня во время езды в метро, а также в автобусе. Так вот, сама операционная система оправдала себя: игра может быть остановлена и затем снова возобновлена одним нажатием кнопки питания. Однако само устройство оказалось не совсем удобным в использовании, потому что, чтобы протянуть билет или опереться в транспорте, Вам нужно высвободить хотя бы одну Вашу руку.

Если говорить в целом, то Vita идеально подходит для игры в спокойной атмосфере: типичные игры для Vita требуют полной концентрации, так что некомфортабельные внешние условия приведут к тому, что Вы просто полностью не будете вовлечены в игру. Отмечу также, что OLED экран идеально подходит для игры в темноте, но оказывается не совсем удобным при дневном свете.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив