Counter-Strike 1.6 Winter Edition
Комментариев: 0

За окном уже почти зима: во многих городах выпал снег и люди уже начинают готовится к новому году. Для праздничного зимнего настроения не хватает только подходящей атмосферы в нашем любимом онлайн шутере Counter-Strike 1.6. Но с приходом зимы, к сожалению не все сервера устанавливают зимние моды, такие, как Winter Environment. Да и лишний минус: приходится качать порой увесистые ресурсы.

Но не все так плохо. Представляем Вам уникальную зимнюю сборку CS 1.6 Winter Edition - свежайший продукт, уже достаточно известной команды разработчиков сайта Скачай-кс.рф. Данная версия игры создавалась специально к Новому году и вобрала в себя зимнее праздничное настроение с помощью веселой рождественской музыки в меню и зимней праздничной заставки.

На этом далеко не все. Вам предстоит скачать Кс 1.6, которая понесла такие изменения, которые не способен передать ни один из зимних серверных модов. Зимние модели игроков, зимние модели оружия, руки в зимних перчатках, звуки снежных шагов, зимние текстуры стандартных карт - далеко не все измнения вошедшие в сборку.

Необходимо заметить, что данная версия игры как и все остальные сборки Кс 1.6 команды данного ресурса, полностью уникальна. Это значит, что Вы не сможете найти ей аналоги ни на одном из сайтов раздачи Кс 1.6. В сборку так же включены боты, что даст возможность поиграть в игру, даже в случае отсутствия интернета, или просто, чтобы поточить скилл. Если у Вас возникнут проблемы с запуском игрового сервера (например для игры с ботами), введите в консоле mp_consistensy 0.

Для игры на других игровых серверах, никаких дополнительных параметров в консоли задавать не требуется. В данной версии Контр Страйк присутствует возможность установки кириллического (русского) ника и русский чат. Кстати в консоле писать можно так же по-русски. Данные возможности могут неплохо пригодится, как и простым игрокам, так и админам (например для создания кириллического голосования). Современная защита спасет Ваш клиент от инородных внедрений таких, как порча, реклама, авто-редиректы, бинды клавиш, закачка вирусов, подмена МС и прочее.

Поиск серверов в клиенте состоит из строго проверенных качественных и популярных серверов CS 1.6 России, Украины и других стран СНГ. Список серверов постоянно обновляется, поэтому на Ваш выбор каждый день появляются все новые варианты. Рабочая вкладка Избранное не даст Вам потерять понравившийся сервер, а дополнительные пункты меню Случайный сервер и Рекомендованные сократят Ваше время в поиске новых серверов.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.