SOCOM: U.S. Navy SEALS Fireteam Bravo 2 /ENG/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Шутер
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 882 Мб
Размер RAR: 532 Мб

Описание: Элитному отряду «морских котиков» всегда найдется работа. Год за годом его бойцы охотятся за опаснейшими террористами по всему миру, играючи расправляются с армиями боевиков и обезвреживают ядерное оружие. Победа всегда сопутствует бойцам, каким бы трудным ни было задание. Лучшая в мире боевая подготовка, самое современное вооружение, тактический гений и несгибаемый командный дух — у секретного подразделения есть все, что нужно одной из сильнейших боевых единиц современности! В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 поклонников ждет немало сюрпризов. Нелинейный сценарий кампании, оригинальная система бонусов за выполнение заданий и необходимость налаживать отношения с мирными жителями — приятные нововведения в старую схему. Война «морских котиков» еще никогда не была такой захватывающей!

Опасные противники! Элитный отряд спецназа ждут новые испытания. Четырнадцать трудных миссий с хорошо подготовленными врагами и самыми разнообразными заданиями заставят попотеть даже опытных игроков.

Нелинейное прохождение! Вы сами определяете последовательность выполнения заданий. От выбранного порядка зависит успех операции в целом! Но если что-то пойдет не так, завершенные уровни можно загрузить вновь и пройти их заново, но уже с иначе расположенными врагами и предметами.

Отличная служба вознаграждается! За успешное решение поставленных задач и спасение мирных жителей отряд получает специальные очки, которые можно «обменять» на дополнительное оружие, авиаудары или поддержку боеприпасами!

Устав или гуманность? В зависимости от действий игрока меняется отношение к отряду местного населения. За помощь солдаты получат не только ценных информаторов, но и доступ к «черному рынку», где можно разжиться дешевым оружием!

Война может быть красивой! Графически SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 заметно лучше предшественника. Новые спецэффекты, детализированные модели солдат и реалистичные фоны сделали игру более зрелищной и запоминающейся.

Продвинутый искусственный интеллект! Новые уловки и тактические хитрости доступны теперь не только вашему отряду, но и врагу. Приготовьтесь быстро и четко принимать самые неожиданные и смелые решения!

Арсенал, достойный армии! Набора из сорока видов реально существующего оружия с дополнительным оборудованием хватило бы целой армии! Но при подготовке к заданию не забывайте учитывать особенности данной операции: может статься, половина арсенала окажется бесполезной!

Сетевые перестрелки. В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 одновременно могут состязаться до шестнадцати игроков, используя для соединения беспроводную связь.

Суровые испытания! Три сбалансированных режима сетевой игры найдут своих поклонников. «Контроль точек», «Захват флага» и «Мишень» помогут определить, кто настоящий солдат, а кто просто нарядился в камуфляж!

Все идут в спецназ! Игроки со всего мира создают кланы и фиксируют свои успехи в турнирных таблицах. Присоединяйтесь к ним, вступайте в ряды спецназа!

Одна игра — хорошо, а две — лучше! Благодаря расширенной функции Crosstalk, SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault и SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 можно соединить друг с другом. Результаты прохождения одной игры непосредственным образом повлияют на другую.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

SOCOM: U.S. Navy SEALS Fireteam Bravo 2 /ENG/ [ISO]








Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1929 | Размер: 13,55 Kb | ID-файла: 8789


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив