Virtua Tennis 3 /ENG/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 336 Мб
Размер RAR: 300 Мб

Описание: Зачастую на теннисном корте кипят страсти, которым позавидуют самые напряженные футбольные матчи. Почему? Ответ прост: большой теннис требует от спортсменов великолепной подготовки, усердных тренировок и полной выкладки, а эмоциональное напряжение при таких условиях достигает пиковых отметок. Посмотреть на борьбу чемпионов собираются тысячи людей, симпатизирующие тому или иному игроку, так что почва для эмоций получается самая благоприятная. Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!

Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.

Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.

Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.

Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.

Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.

Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Virtua Tennis 3 /ENG/ [CSO]








Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1181 | Размер: 11,92 Kb | ID-файла: 8787


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: oleg777
    • Дата: 13 сентября 2013 15:49
    • комментариев
    • публикаций
    ребят, встаньте на раздачу пожалуйста...помогите скачать!!!! заранее спасибо!!!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив