Call of Duty 3 {-RUS-}
Комментариев: 0
Call of Duty 3 {-RUS-}
Платформа: SONY PlayStation 2
Формат: .iso
Жанр: First-Person Shooter
Язык: Russian interface
Region: NTSC SLUS_214.26
Размер игры: 3,45 Gb
Размер архива: 2,53 Gb

Действие сиквела нашумевшей Call of Duty происходит во время Второй Мировой Войны. Игра предоставит в Ваше распоряжение три компании - за англичан, русских и американцев.
Играя за Великобританию Вы, от лица сержанта Девиса, примете непосредственное участие в боях на территории Северной Африки. Миссии за русских Вы будете проходить играя за рядового Василия Козлова. События этой компании начнут разворачиваться под Москвой, и далее Вы будете сопровождать нашего героя на его не лёгком пути к Берлину. Наконец, Америка со своей стороны определит для Вас капитана Билла Тейлора. Этот герой преимущественно будет задействован в секретных операциях.
В Call of Duty 3 Вам предстоит участвовать в прорыве в Нормандии, компании, которая привела затем к освобождению Парижа. Как обычно, будет представлена единая сюжетная линия, в рамках которой Вы будете последовательно играть за бойцов из четырёх стран - американского, британского, канадского и польского солдат. Игра будет отличаться натуралистичным представлением поля боя, красочными и правдоподобными взрывами, разнообразием происходящих событий. Разработчики заявляют об использовании нового физического "движка", отмечают проделанную работу над реалистичной анимацией персонажей. В рамках игрового процесса Вы будете обезвреживать ловушки, сражаться в рукопашную, сталкиваться с прочими боевыми ситуациями, требующими принятия быстрого решения для того, чтобы выжить. В процессе прохождения миссий у Вас будет свобода выбора из различных вариантов решения поставленной боевой задачи, каждый из которых потребует своего индивидуального подхода (снайперской "зачистки", действия напролом, сапёрной работы).
Реализация "физики" в игре позволит разрушать некоторые укрытия врага, впрочем, ровно как и противник будет пользоваться этой возможностью разрушать сооружения, за которыми Вы будете прятаться.
В Call of Duty 3 реализованы различные классы солдат (со своими уникальными способностями), а также своя собственная система рейтингов.





Загружен: (26 ноября 2010)
Взяли: 75957 | Размер: 2,26 Gb | ID-файла: 1499


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив