Mafia (2004/PS2/RUS)
Комментариев: 0
Mafia (2004/PS2/RUS)

"Mafia: The City of Lost Heaven" - 3D экшн от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks - создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous. Местом действия стал глухой Американский городок 30-х годов. Это было время хулиганов-стиляг, крупных банд и неуклюжих автомобилей. Игроку предлагается выступить в роли Томми Анджело - бывшего водителя такси, испытать головокружительные взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы. Он узнает все о жизни преступного мира в этот неблагополучный период, станет свидетелем и сам примет непосредственное участие в контрабандных операциях, сумасшедших погонях на автомобилях, покушениях и банковских ограблениях.
Все эти события разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 10 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и таинственными притонами, один вид которых наводит страх и ужас. Начните карьеру обычным исполнителем и добейтесь прочного положения в преступной среде - пусть все вас боятся и завидуют вам! Проверьте свой бойцовский характер в качестве налетчика, бандитского водителя и просто мафиози, боритесь за деньги, уважение и власть в "семье" Салиери. Только верная служба хозяину - Дону Салиери принесет вам вожделенные роскошь и богатства. Делайте, что требует мафия, участвуйте в налетах, перестрелках, погонях и разборках, и вас щедро наградят. При прохождении более 20 сумасшедших миссий и дополнительных заданий у вас в распоряжении будут Кольт 1911, S&W MAGNUM, пистолет-пулемет и дробовик. Вы также сможете выбрать себе машину из 60 предлагаемых и прокатиться с ветерком на Родстере или популярной в то время Model T. Следует отметить, что физика старинных машин крайне реалистична и за одни и те же деньги вы получаете 2 игры: динамичный шутер и яркий автосимулятор!
В мир этой игры можно найти все, о чем только может мечтать настоящий гангстер: десятки игровых зон, возможность стрельбы сквозь стены, обилие перестрелок и взрывов, переворачивающиеся машины… Игровой мир практически полностью интерактивен: вы можете поломать почти все, что попадется вам по пути: от костей приятеля-гангстера до встречных автомобилей.
Однако и даже это не главное. Главное - та уникальная атмосфера романтического декаданса, созданная такими фильмами, как "Крестный Отец" и прочно связанная с грозным термином "Мафия".
От экрана просто невозможно оторваться - реальность Америки 30-ых годов захлестнет вас, ведь в игре учтена каждая мелкая деталь, передающая неповторимые атмосферу и стиль того времени. Оригинальный 3D движок (LS3D, использованный также при создании Hidden and Dangerous) от Illusion Softworks позволяет с величайшей точностью передать изображения сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.

Название: Mafia
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русская версия (текст и звук)
Год выпуска: 2004
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Gathering
Размер файла: 2.68 Gb
Платформа: PS2











Загружен: (14 мая 2011)
Взяли: 6853 | Размер: 3,85 Gb | ID-файла: 2866


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив