FIFA 08 /RUS/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.19 Гб

Описание: Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на самом стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого зрелища? Теперь у вас появилась еще одна возможность ощутить накал страстей, не выходя из дома, или взять большой футбол с собой в путешествие. Портативная консоль Sony PSP легко поместится в кармане, а вместе с ней — сотни игроков и десятки клубов!

В вашей власти собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести юношу к славе. Совмещайте стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывайте собственные методики. Главное помнить, что мяч теперь ведет себя, как настоящий. Благодаря новой системе обсчета физических воздействий, все удары выглядят точь-в-точь как в жизни.

Полный контроль над ситуацией. Усовершенствованные технологии управления позволяют с потрясающей точностью регулировать силу и направление удара, проводить изощренные комбинации и дерзкие атаки. Если вам не нравится роль нападающего или защитника, возьмите на себя обязанности голкипера!

Футбол в галстуке. Лично формируйте и тренируйте команду в роли менеджера, выявляя таланты своих игроков. Зная способности каждого, можно грамотно разместить подопечных на поле. Продумайте собственный путь к успеху, чтобы создать идеально сбалансированный клуб.

Продвинутый искусственный интеллект. Противник не зацикливается на нескольких приемах, а использует разные ходы. В его распоряжении их более тысячи, а учитывая, что ситуация на поле меняется постоянно, получается порядка шестидесяти тысяч вариантов развития ситуации ежеминутно.

Лиги любого уровня. Выставьте свой клуб против участников Премьер-Лиги, Бундеслиги, Французской Лиги или Первого дивизиона Мексики.

Учитесь вместе с FIFA 08! Проверьте свои знания и почерпните новые сведения из тысячи вопросов в футбольной викторине. С помощью набранных за правильные ответы очков открывайте секретные видеоролики и получайте множество приятных мелочей.

Полная достоверность. В игру включено более 30 официальных лиг и 15000 игроков.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

FIFA 08 /RUS/ [ISO]









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1670 | Размер: 28,27 Kb | ID-файла: 8744


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив