Medal of Honor Vanguard (2007) PS2
Комментариев: 0
Название: Medal of Honor Vanguard
Назначение: FPS
Разработчик: EA Games
Год: 2007
Платформа: PS2
Язык интерфейса: русский-текст
Мультиплеер: 4x

Описание: Вторая мировая война знает множество грандиозных сражений. Миллионы пехотинцев рядами шли в атаку, от грохота тысяч танков стонала земля, сотни самолетов кружили в растерзанном огнем небе. Но победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества одержали не только воины, сражавшиеся на передовой. Американские десантники проделали титаническую работу в немецких тылах. Рискуя жизнью, они шли на, казалось бы, безнадежные авантюры и буквально зубами вырывали победу. Medal of Honor Vanguard — самый подробный рассказ о тех тревожных днях. И главная роль в нем отводится вам.
Сценарий написан на основе реальных исторических событий, а создатели игры опирались в своей работе на свидетельства очевидцев. Вторая мировая в Medal of Honor Vanguard предстает именно такой, какой видели ее участники кровопролитных битв. Вас ждет нелегкий путь через оккупированные нацистами земли: от солнечных пляжей Сицилии до мрачных городов фашистской Германии. Смерть будет следовать за вами след в след, так что… не споткнитесь.
• Соображайте быстро, действуйте мгновенно! Когда в миллиметре от виска свистит раскаленный свинец, на раздумья времени не остается. Но бездумный марш-бросок скорее всего закончится скоропостижной гибелью. Вам придется научиться за считанные секунды принимать тактически верные решения и тут же воплощать их в жизнь.
• Война требует разных умений. Вы примете участие в отчаянных штурмах, когда враг встречает нападающих шквальным огнем. Вы окажетесь в глубоком тылу, где неосторожный шаг или случайный шум означает смерть. Вы попадете на поле боя со снайперской винтовкой, чтобы, заняв господствующую высоту, вершить свой суд одним движением курка.
• Не играйте в героя напрасно. Некоторые моменты и в самом деле потребуют неподдельного героизма, когда исход сражения будет лишь в ваших руках. Но если рядом есть боевые товарищи, не отвергайте их помощь. Солдаты могут сообщить важные разведданные, и, не прислушавшись к их советам, вы рискуете бесславно покинуть этот мир.
• Пепел падает с неба. Черный дым стелется над землей. Medal of Honor Vanguard — один из самых зрелищных боевиков на PlayStation 2. Реализм батальных сцен завораживает и пугает!

Medal of Honor Vanguard (2007) PS2


MoHV_RUS.ISO.torrent [4,12 Gb] (cкачиваний: 2003)





Загружен: (11 марта 2010)
Взяли: 2003 | Размер: 4,12 Gb | ID-файла: 711


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив