Rogue Trooper (2006/PS2/RUS)
Комментариев: 0
Rogue Trooper (2006/PS2/RUS)

Рыжая песчаная пустошь. Бесконечные холмы изъедены ядовитыми ветрами и мощными взрывами. Nu Earth - не самая гостеприимная планета. Никто уже не помнит, когда горизонт озарился пламенем первых пожаров. Никто не знает, почему Северяне и Южане сошлись в смертельной битве, как их далекие предки на прародине человечества. Никто не ведает, почему битва затянулась на годы и тысячелетия. Жители проклятой планеты привыкли к войне, они впитывают ее соленый привкус с молоком матери, жажда разрушения кипит в их генах. Никто не знает, когда придет конец кровавому пиршеству, да и мало кто ждет конца…
Но по разоренным городам и мрачным пустыням бродит легенда. Легенда о таинственном воине, порожденном тенью и принадлежащем ночи. Одинокий волк сражается на своей стороне, распри Южан и Северян ему безразличны. Но какие цели преследует он сам - не известно. Поговаривают, что таинственный солдат в одиночку истребляет целые взводы, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда. Тайна призрачного воина откроется лишь вам, ведь вы - это он!

Особенности игры:
* Мрачное будущее человечества. Вас ждут жестокие бои на ядовитых пустошах Nu Earth. Руины городов и жалкие уцелевшие поселки пропитаны страхом, яростью и смертью.
* Старый хлам еще пригодится. Nu Earth похожа на большую свалку, но эта свалка спасет вам жизнь. В бешенных перестрелках каждый ящик или бак ценится на вес золота. Карабкайтесь на верхотуру для лучшего обзора, прячьтесь за углами и строительным мусором, ловкими кувырками спасайтесь от вражеских пуль. Иначе жизнь загадочного воина исчезнет вместе с тайной.
* Rogue Trooper - отличный стрелок! Но в рукопашном бою воин еще более опасен. Подобравшись к противнику достаточно близко, вы сможете обезвредить его одним грациозным движением. На это стоит посмотреть!
* Таинственный солдат - мастер на все руки. В разоренных селениях не всегда есть готовая амуниция, зато очень часто имеются необходимые материалы. Вы сможете изготавливать снаряжение собственноручно!
* Планета огромна, пешком ее не обойти. Поэтому в вашем распоряжении множество футуристичных транспортных средств. Каждое - с уникальным оружием на борту!
* Десантируйтесь на Nu Earth с друзьями. Поддерживается как режим для двоих игроков за одной консолью, так и полноценный сетевой режим.

Название: Rogue Trooper
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Rebellion Software
Издатель: Eidos Interactive
Размер файла: 3.66 Gb
Платформа: PS2

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.






Загружен: (15 июня 2010)
Взяли: 3127 | Размер: 3,66 Gb | ID-файла: 1070


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив