Red Faction: Guerrilla [RegionFree/ RUS] XBOX360
Комментариев: 0
Red Faction: Guerrilla [RegionFree/ RUS] XBOX360Год выпуска: 2009
Жанр:Action > Shooter > Third-Person > Sci-Fi
Разработчик: Volition Inc.
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible 1.51
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
[tab]Марс - четвертая планета от Солнца и седьмая по размерам в Солнечной системе. Его часто называют "Красной планетой". Причина тому - окрас, придаваемый оксидом железа (он широко распространен на поверхности и под землей). Многие ученые считают, что в будущем колонизация этой планеты неизбежна. Впрочем, Марс никогда не давал покоя и творческим людям - писателям (Рэю Брэдбери), представителям кинематографа ("Вспомнить все", "Красная Планета") и создателям игр. В их числе и компания Volition, ответственная за дилогию (а в будущем - трилогию) Red Faction.
События Red Faction: Guerilla разворачиваются спустя полвека после окончания оригинала. Практически весь Марс колонизирован, а организация The Earth Defence Force контролирует большую часть территорий. При этом она всячески издевается над населением и постоянно нарушает закон. Главный герой - один из бойцов невидимого фронта, этакий разведчик и диверсант. Его задача - уничтожить вредоносную корпорацию и освободить обиженных и угнетенных.
В какой-то степени, Red Faction: Guerilla будет нелинейна - многие задания можно выполнить по-разному. Благодарить за это стоит продвинутую физику, которая, по заявлениям авторов, превосходит по качеству даже технологии Crysis. Разрушить можно абсолютно все, разобрав по кирпичикам целое здание. К примеру, если какая-то дверь не открывается, ничего не мешает взорвать её или разнести несущую стену. Или вот еще: вы подрываете мост, но разрушается не только поврежденный кусок, а вся конструкция постепенно уходит в небытие и крошится в пропасть. Это очень удобно, ведь если вас преследуют танки, всегда можно воплотить в жизнь выражение "сжечь мосты".
Что касается многопользовательского режима, то он непременно будет. К сожалению, кооперативного прохождения кампании не ожидается, зато обещана поддержка сервисов Live! Мы непременно опробуем свои силы в Deathmatch и Team Deathmatch (максимальное количество игроков - шестнадцать), а остальные режимы пока держатся в секрете.







Загружен: (12 апреля 2020)
Взяли: 76 | Размер: 36,76 Kb | ID-файла: 10728



Теги: XBOX360

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив