Need for Speed: Undercover /RUS/ [ISO] PSP
Комментариев: 0
Жанр: Гонки
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.36 Гб
Размер RAR: 656 Мб

Описание: Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!

Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.

Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.

Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Need for Speed: Undercover /RUS/ [ISO] PSP







Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 16110 | Размер: 14,28 Kb | ID-файла: 8883



Теги: Undercover Speed Гонки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив