Star Ocean: Till The End Of Time [PAL/ENG] PS2
Комментариев: 0
Star Ocean: Till The End Of Time [PAL/ENG] PS2Год выпуска: pic 01.10.2004
Жанр: jRPG
Разработчик: Tri-Ace
Издательство: Square-Enix
Платформа: PlayStation 2
Регион: PAL
Код диска: DVD-1 - SLES-82028 / DVD-2 - SLES-82029
Носитель: 2x DVD5
Возраст: 12+
Язык интерфейса: Full English
Мультиплейер: 2x (VS Mode)

Описание: Год 772. Люди и инопланетяне мирно сосуществовали в течение 400 лет. Влияние земной Галактической Федерации неуклонно растет и все больше влияет на другие расы. Однако, не все это нравится...
Вы играете в роли Фейта Лейнгода, который прилетел с родителями и своей подругой детства Софией Эстид отдыхать на планету Хида 4. Внезапно на планету нападает инопланетная раса и Фейту приходится спасаться бегством. Но инопланетяне продолжают преследовать его, как будто им нужен именно он...

Как и в предыдущей части, бои происходят в реальном времени с участием 3 персонажей. Присутствует несколько уровней сложности, которые заставят попотеть даже любителей проходить"от и до".
- В игре есть огромное количество секретов и дополнительных моментов, не обязательных для выполнения, но способных развлечь геймера на не один десяток дополнительного игрового времени. Причиной тому послужил тот факт, что в Северной Америке и Европе издаваемая игра изначально опирается на японскую версию "Director's Cut", а это сулит нам много бонусов и дополнительнений:
* В наличии имеется большое разнообразие необязательных к убиению боссов. К примеру, самый сильный из них имеет 20.000.000HP, и что бы с ним сразится, придётся пройти подземелье, состоящее из 211и этажей, содержащее в себе чрезвычайно сильных монстров.
*Добавлен режим "VS mode", благодаря которому можно играть одновременно двум игроками. Для открытия данного режима придётся выполнить небольшой квест.
* Появился режим музыкального теста (для его активации необходимо собрать более 55% боевых трофеев).
* Стали доступными 2 новых играбельных персонажа: Мираж Коаст (Mirage Coast) и Адлай Ласбёд (Adlai Lasbird). В оригинальной японской версии игры их не было.
* Появились 4 новых различных костюма на каждого персонажа (для активации необходимо собрать 15%, 40% и 80% трофеев для каждого костюма соответственно).
* Модифицирована система создания предметов, которая впервые появилась ещё в SO2. Она позволяет моментально истратить все "лишние" деньги и получить особо ценные в хозяйстве предмет
* ну и естественно мини игры, дополнительные сайдквесты, то есть стандартный набор, без которого сегодня уже не обходится ни одна уважающая себя jRPG.





Загружен: (26 февраля 2011)
Взяли: 1038 | Размер: 5,26 Gb | ID-файла: 2347


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив