Medal of Honor Limited Edition (2010) [ENG] PS3
Комментариев: 0
Год выпуска: 2010
Жанр: Реалистичный шутер
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Полнота: FULL
Работоспособность: только внутренний HDD
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Мультиплейер: более

Описание: Medal of Honor Limited Edition включает в себя:
-Ранний доступ к бета версии Battlefield 3 и отреставрированную версию в HD качестве Medal of Honor Frontline
-MP-7 - эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки.
-Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником - получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя.
-Камуфляж для класса "Спецназ" - игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат.
-Полную версию игры Medal of Honor: Frontline

Medal of Honor - уникальный ультрасовременный боевик, возможность взглянуть на современную войну в Афганистане изнутри глазами бойца специального назначения подразделения Tier 1. Их очень мало, всего несколько сотен, но каждый из них стоит десятерых - это живые, высокоточные военные машины. Такой боец - настоящее оружие уничтожения.

Medal of Honor предлагает вам пройти кампанию в режиме индивидуальной игры. Она разработана Electronic Arts Los Angeles в тесном сотрудничестве с действующими членами подразделения Tier 1, относящимися к Силам специального назначения США; это помогло создать в игре совершенно правдоподобную атмосферу современных военных действий. Материалом для кампании послужили реальные события, в которых принимали участие реальные операторы данного подразделения.

Заняв место бойца подразделения Tier 1, в качестве бойца "Дельты", "Морских котиков" или "Рейнджеров" игроку предстоит противостоять могучим войскам "Талибана" и "Аль-Каиды" в ходе важнейшей операции, проводящейся в самых суровых условиях на беспощадных землях Афганистана.

Коллективный режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создателями знаменитой серии боевиков Battlefield. Игрокам остается рассчитывать только на собственные силы и умение выживать, чтобы уцелеть в напряженных боях, состязаясь друг с другом за место в рядах подразделения Tier 1. Ландшафты, на которых разворачивается действие, основаны на картах реальных местностей; коллективный режим доступен сразу для 24 игроков. Игроков ожидают реалистичные картины войны, разрушений, тактической поддержки; система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.








Загружен: (10 ноября 2019)
Взяли: 599 | Размер: 55,87 Kb | ID-файла: 9351


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив