Nba Street Homecourt (2007) [ENG] PS3
Комментариев: 0
Год выпуска: 2007
Жанр: Sport/ Streetball
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: EA Sport
Код диска: BLES-00038
Загрузка с носителя: нет
Язык интерфейса: ENG


Описание:
Серия имитаторов уличного баскетбола «три-на-три» NBA Street появилась не так давно, но уже стала культовой. Эта популярная игра американских улиц смогла завоевать огромную аудиторию любителей виртуальных развлечений. Четвертая игра серии стритбольных имитаторов вобрала в себя лучшие черты всех предыдущих частей и стала абсолютным хитом!
Начните с нуля. Теперь вы сможете попробовать свои силы на тех площадках, где начинали свою карьеру звезды современного баскетбола. Разработчики смогли передать неповторимую атмосферу «домашних» уголков в спортивных залах школ, колледжей и на задних дворах небольших городков. Именно на таких площадках в разных штатах США тренировалась будущие легенды NBA. Недорогие кроссовки, простая экипировка и максимум энтузиазма и желания победить. Они и не представляли, что в будущем их ждут многомиллионные контракты и любовь армии поклонников!
Узнайте своего любимца по лицу! Реалистичность моделей игроков поразит воображение любителей баскетбола — вы узнаете звезд NBA по лицам, стрижке, стилю игры и по «фирменным» трюкам. Вы сможете померяться силами с любой знаменитостью в разных штатах, завоевать почет и уважение соперников и стать живой легендой NBA.
Полностью переработанный игровой процесс. NBA Street 4 Homecourt стала еще более затягивающей, реалистичной и инновационной. Огромное количество трюков позволит любителям баскетбола наслаждаться разнообразной и действительно красивой игрой.
Игра для тех, кто умеет летать! Лишь небольшую часть времени игра будет проходить на земле и площадке. Огромное внимание теперь уделено финтам и трюкам в воздухе. Вы сможете проводить сложные комбинации и показывать эффектную и красивую игру в воздухе.
Новое поколение графики и звука. Благодаря мощности развлекательных систем PlayStation 3, разработчики смогли представить в игре визуальные и звуковые эффекты фантастического качества.







Загружен: (10 ноября 2019)
Взяли: 960 | Размер: 44,9 Kb | ID-файла: 9313


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив