Ubisoft Triple Pack (2012) [ENG/FULL/Region Free] (LT+1.9) XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2012
Жанр: Compilation
Разработчик: Ubisoft
Издательсто: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+1.9 (XGD2/15574)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Ubisoft Triple Pack это сборник лучших аркадных игр для Xbox 360 от компании Ubisoft. Outland, From Dust, Beyond Good and Evil HD, у каждого из этих игр есть своя история и свои фанаты. Колеекционное издание выпущено в 2012 году специлаьно для обладателей платформ Xbox 360.
From Dust
Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, являясь мало обитаемой пустынной планетой, на ней происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов. На планете существует племя людей, способное управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей.
Outland
Outland – платформер, в котором разработчики реализовали возможность героя трансформироваться между формами света и тьмы. Эта возможность просто необходима для решения головоломок и сражения с врагами. Например, в форме света герой получает урон от сил тьмы, но полностью невосприимчив к свету, и наоборот. Также герой сможет взаимодействовать только с объектами, соответствующими его текущей форме.
Beyond Good and Evil HD
Действие игры происходит в 2435 году на планете рудокопов Хиллии, которая терпит нападения монстров-захватчиков — ДумЦ. Враждебные существа похищают жителей планеты и вывозят их в неизвестном направлении. Элитное подразделение галактического спецназа — Корпус Альфа — доблестно защищает народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев и восстанавливает порядок на Хиллии, но подпольная повстанческая организация ИРИС, противоборствующая ДумЦ, сомневается в правдоподобности действий Корпуса.









Загружен: (13 декабря 2019)
Взяли: 115 | Размер: 36,56 Kb | ID-файла: 9949


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: FENIXOUT
    • Дата: 21 ноября 2012 14:55
    • комментариев
    • публикаций
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Я новичок в деле скачивания) раньше друзья писали) тут решил сам скачать и записать) нового ассасина я скачал(прошивка у меня 2.0) соответственно для этой прошивки и качал(97% итд smile )все норм, даш обновился с игрой АС3) все идет Спасибо всем) Так вот теперь собственно вопрос, после нудно нубского вступления:) Мне не нужно патчить данную версию игры (LT+1.9) на 2.0? я могу просто через imgburn запситаь как и АС3? или нужно патчить? Спасибо заранее за помощь и внимание!)
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив