Death to Spies 3
Комментариев: 0
Death to Spies 3После долгого срока ожидания, игра «Смерть шпионам 3» наконец-то вышла в свет. В своем сегменте она стала лучшей среди игр, выпущенных в России. В прошлые части, игрокам приходилось проходить через уровни сложных операций, совершаемых в тылу врага – Третьего рейха. Однако Гитлер повержен, фашистская Германия пала.
Наступила новая эпоха! И казалось, когда должен наступить мир, планета вступила в очередную войну – в холодную войну. Приняв решение death to spies 3 скачать, вы ничуть не пожалеете. Перед каждым игроком открываются новые локации. Важная миссия возлагается на агентов специального назначения СМЕРШ – противостоять злобным планам американской разведки.
Основные события разворачиваются в стане врагов – в США и в Европе, а также в дружественных СССР странах – на Кубе в частности. На выбор три главных персонажа – полковник Строгов и, конечно же, его верные друзья – Ольга Годунова-Лопес и Виктор Королев. Каждый из них – спец в совершении важных операций.
Однако, у каждого персонажа есть особый навык и гаджеты, которые помогают ему маскироваться и добывать информацию. Вместе они непобедимы, но раздельно, нуждаются в поддержке друг другу. В новой части «Смерть шпионам» можно управлять сразу тремя персонажами, переключаясь между ними в ходе игры. Так можно создать команду, способную противостоять любым вызовам.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив