Представители компании «Bethesda» считают, что у «Fallout 4» есть все шансы стать самой популярной игрой текущего года
Комментариев: 0
Представители компании «Bethesda» считают, что у «Fallout 4» есть все шансы стать самой популярной игрой текущего года

«Мы прикладываем все усилия, чтобы «Fallout 4» стала самой популярной игрой текущего года. Безусловно, превзойти успех таких проектов, как «Batman: Arkham Knight» («Бэтмен: Рыцарь Аркхема») или «Witcher 3» («Ведьмак 3») будет не просто», - говорят разработчики компании «Bethesda».


«Это правда, у грядущей постапокалиптической ролевой игры «Fallout 4» есть все шансы стать самой популярной игрой 2015 года. Более того, 4-я часть знаменитой франшизы может стать одним из самых крупных проектов за всю историю игровой индустрии», - говорят критики.


Стоит отметить, что «Fallout 4», действительно, может стать своеобразной легендой, подобно «GTA 5», интерес к которой, в настоящее время, проявляет огромное количество игроков по всему миру. Напомним, «Fallout 4» появится на прилавках магазинов 10-го ноября 2015 года на ПК и консолях нового поколения.


«Мы решили не давать никакой информации относительно сюжета, чтобы не испортить игрокам первое впечатление», - говорят представители компании «Bethesda». Стоит отметить, что о сюжетной линии в «Fallout 4», действительно, почти ничего не известно, по слухам, действие 4-ой части знаменитой франшизы перенесет игрока, примерно в ту же эпоху, что и в «Fallout 3».


Напомним, «Fallout 4» повествует о постапокалиптическом мире, пережившем ядерную катастрофу. О главном герое, на данный момент, также известно не много, однако, судя по официальному трейлеру, поклонники популярной серии игр «Fallout» получат возможность пережить историю ветерана войны из «Убежища 111». Ожидается, что местом действия игры станет Бостон, штата Массачусетс, помимо этого, по словам разработчиков, игроки посетят также другие города США.


Информация взята с сайта: artearth.ru.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.