Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition [Update 1] (2015) PC
Комментариев: 0
Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition [Update 1] (2015) PCВ мае этого года состоялось одно из самых ожидаемых событий в игровом мире – произошло анонсирование Assassin's Creed Syndicate, презентация велась в прямом эфире канала Ubisoft на портале YouTube. Среди озвученных моментов, касающихся выпуска и продажи – для PS4 и Xbox One запланировано на октябрь, а когда вы сможете скачать торрент Assassin's Creed Syndicate на PC, пока что нет точных сроков – по плану где-то осенью.

Особенности новой игры:
- Временем действия была выбрана викторианская эпоха, 1868 год, а местом – Лондон, то время было отмечено пиком развития промышленной революции.
- Главные герои связаны родственными связями – Джейкоб и Эви Фрай – брат и сестра, оба в ордене ассасинов и разделяют обязанности главы подпольной банды, цель создания которой – освобождение Лондона от засилья бюрократии.
- Исторические личности, задействованные в сюжете – Чарльз Диккенс и Чарльз Дарвин.
- Примечательной особенностью этой серии игры является наличие одновременно двух героев, о способах управления ими сообщено в анонсе не было, возможно, будет реализовано переключение после выполнения определенного задания, а во время самой миссии будет осуществлено управление или Джейкобом или Эви, в зависимости от их роли в сценарии игры.
- Для Джейкоба и Эви предусмотрены разные стили поведения. Джейкоб более напористый и быстрый в плане действий, его арсенал составляют кастет, наруч (в котором спрятаны дротики с отравой), скрытый клинок и револьвер с шестью зарядами. Эви же, в свою очередь, действует по большей части скрытно, касается это и способа устранения противников, и арсенал у нее при этом подобран соответствующий.
- Локации в игре. Все основное действие происходит в городе, он поделен на семь локаций/районов. В целом, передвижение по городу свободное, за исключением тех областей, которые контролируются враждебно настроенными бандами. Предусмотрен вариант их освобождения, после выполнения всех требований – район переходит к ассасинам.
- Пополнен список объектов, взаимодействие с которыми станет доступным для героев в игре. В основном, использовать их придется по ходу выполнения миссии – например, если необходимо убрать противника с пути, не приближаясь к нему и не привлекая постороннего внимания.
- Динамичность. Оживили процесс погони за врагом, за счет того, что теперь преследуемые цели могут использовать карету, кэб или даже поезд, чтобы скрыться от преследования.
- Боевая система так же претерпела изменения, большинство разработок по обновлению касается ведения ближнего боя с применением небольших ножей или кастетов. По заявлению разработчиков, сделано это было с целью отобразить достоверность истории того времени.
- Изменения в составе разработчиков. Созданием игры занимается все та же студия Ubisoft, но размещенная в Квебеке (раньше они занимались лишь дополнениями к сериям игры - Assassins' Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed 3), для этой команды разработчиков Syndicate является первой серией, которой они занимаются полностью. Напомним, что выходящие ранее части Assassins' Creed разрабатывались Ubisoft Montreal.
- Немного истории Assassin's Creed. Самая первая вышла в 2007 году, если посчитать все версии и дополнения, то было выпущено их всего пятнадцать. Непосредственно перед анонсированием Syndicate, последней уже запущенной версией является Assassin's Creed Chronicles: China.
- В общем ждем день релиза и готовимся заранее скачать Assassin's Creed Syndicate через торрент, а благодаря нашему сайту еще и бесплатно.


 Скриншоты:




Загружен: (29 ноября 2015)
Взяли: 1306 | Размер: 23,59 Gb | ID-файла: 7461


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив