Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC
Комментариев: 0
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PCДата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action, Shooter, Tactical, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 65 GB

Во время пресс-конференции Ubi на E3 2015 создатели продемонстрировали новую вариацию игры, известной ранее под наименованием «Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands». Были сообщены в ходе презентации следующие важные технические данные по упомянутой игре. Если вы надумаете скачать торрент Ghost Recon Wildlands, то знайте, что игровой процесс рассчитан на одиночную миссию или же командную, в составе с тремя сотоварищами по игре. Динамика масштабирования Ghost Recon Wildlands зависит от общего количества участников игрового процесса. Главная новость предстоящей игры – доступность новой открытой большой вселенной, чего ранее в упомянутой серии не было. Каждый раз, как утверждают разработчики, Ghost Recon Wildlands будет открываться по-новому и повторений не предвидится. События разворачиваются на территории южноамериканского континента, где обученный отряд призраков будет ловить наркоторговцев.

История:
Предыстория гласит следующее: на территории Боливии расположился наиболее масштабный наркокартель, который продает громадные партии кокаина в разные страны мира. «Санта-Бланка», а именно так называют свою организацию злоумышленники, медленно, но вполне уверенно превращает небольшое государство в крупнейшее наркопроизводство. Среди обычных граждан сеется паника и страх, вокруг царит безнаказанность и жестокость.

Играем за наемников:
«Призраки» - это группа спецнаемников американской армии, которые не знают поражений в своих миссиях по разным горячим и опасным точкам на карте мира. Именно они выбраны в качестве воинов для борьбы с наркоторговцами. Первоочередная задача - разъединить союз наркокартеля, посеять смуту в их рядах и раздор.

Решения за игроком:
Ghost Recon Wildlands в обновленном варианте заставит каждого игрока поменять свою тактику выполнения разных задач. Что свидетельствует об отказе создателей от четкой структуры заданий на выпонение. Игроку предоставляют полную свободу в выборе своих действий по сюжету игры. Весь мир представлен в полное распоряжение. Игроки будут сами решать как им подходить к сюжету игры, миссиям и задачам. Можно будет проходить задания Ghost Recon: Wildlands в скрытом режиме, то есть, используя отвлечения, хитрые тактические атаки или же открытые нападения, комбинируя и запутывая своего оппонента.

Каждый из участников группы «Призраки» должен будет принимать непростые решения которые будут влиять не только на саму команду бойцов, но и на развитие сюжета в целом, то есть и влиять на ходы проиивника. Создатели игры полностью ушли от тактики прошлых выпусков Ghost Recon: Wildlands. Теперь игра превратится в настоящий аркадный шутер, имеющий открытый мир, в третьем лице.

Станьте на путь добра:
Игра откажется от тактических элементов предыдущих выпусков и станет аркадным шутером от третьего лица в открытом мире. Действие игры будет происходить в Боливии. Игрок станет частью военной группы под названием «Призраки» и проникнет на территорию наркокартеля, известным как «Санта Бланка», для восстановления мира и порядка. Игровой процесс рассчитан на одного игрока или же командный симбиоз из 4 человек. Механика Wildlands схожа с Tom Clancy’s The Division, а антураж — с Far Cry 3.


 Скриншоты:




Загружен: (15 августа 2017)
Взяли: 938 | Размер: 37,24 Gb | ID-файла: 7590


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив