WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) PC
Комментариев: 0
Название: WRC 8 FIA World Rally Championship
Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, Racing, Sports
Разработчик/Издательство: KT Racing / Bigben Interactive
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/KR/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/FR/DE/IT/ES/CN/JP
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • Свободного места на жестком диске: 23 Gb
Описание: Последняя версия чрезвычайно популярной серии является самой полной раллийной игрой, когда-либо сделанной, воспроизводящей каждый аспект WRC и пользующейся экспертными мнениями ведущих водителей во время ее развития.
WRC 8 представляет захватывающие мировые раллийные автомобили нового поколения всех четырех команд производителей-Citroën Total, Hyundai Motorsport, M-Sport Ford и Toyota Gazoo Racing – в ливреях 2019 года.
Игроки могут выбрать, чтобы надеть гоночные сапоги из более чем 50 гонщиков, возглавляемых трио, преследующим титул WRC 2019 года-шестикратный чемпион мира Себастьен Ожье, Тьерри Невиль и нынешний лидер Отт Тенак.
Широкий выбор конкурентов из категории WRC 2 Pro и WRC 2 support, включая Kalle Rovanperä, Mads Østberg и Gus Greensmith, доступны наряду с претендентами FIA Junior WRC.
Геймеры могут выбрать из более чем 400 км новых и переработанных дорог из всех 14 раундов сезона 2019 года, включая ключевые участки из 100 легендарных спецучастков WRC.
Они включают в себя классические локации, такие как fan favourite Colin'S Crest из теста Vargåsen в Швеции, потрясающий скалистый пейзаж Эль-Кондора в Аргентине и могучие прыжки Руухимяки в Финляндии.
Все автомобили появятся в 2019 ливреях
Поклонники истории WRC смогут насладиться множеством легендарных раллийных автомобилей, в том числе вызывающим воспоминания Lancia Stratos, когда-либо популярным Ford Escort RS1800 и Lancia 037.
Издатель Bigben и студия развития Kylotonn внесли значительные улучшения для повышения реалистичности игроков, в том числе новый автомобиль и физику поверхности, а также уникальные погодные условия для каждой страны.
Режим карьеры был полностью переработан, чтобы поставить игроков на место раллийного гонщика и менеджера, которые должны прогрессировать в течение нескольких сезонов, чтобы конкурировать на высшем уровне и стать чемпионом мира.
В составе команды игроки должны планировать свой календарь, управлять своей командой, набирать новых членов и разрабатывать стратегию, чтобы вывести их на вершину.
Помимо работы с водителями, инженерами и механиками из официальных команд, Kylotonn также проводил тесты с ведущими киберспортивными игроками, чтобы собрать обратную связь и создать самый реалистичный и точный геймплей, когда-либо сделанный.
WRC 8 производится по лицензии от промоутера WRC и управляющего директора Оливера Сисла считает, что игра еще раз окажется большим хитом среди поклонников.
"WRC 8 захватывает приключения и проблемы, связанные с реальным чемпионатом мира FIA по ралли”,-сказал он.

Доступно более 50 водителей и 100 спецучастков
"Классические ралли со всего земного шара, легендарные этапы и непредсказуемые условия сочетаются в высокой приключенческой игре, где драгоценные десятые секунды делают разницу между победой и поражением.
"Значительные улучшения означают, что WRC 8 еще более соответствует действительности, чем его предшественники. Геймеры могут войти в обувь своих героев, чтобы проверить свои навыки, прежде чем наслаждаться драмой самого WRC на наших медиа-платформах.”
WRC 8 доступен для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Версия коммутатора Nintendo будет доступна в ноябре.
WRC 8 в самом сердце Esports WRC world final
лучшие в мире раллийные гонщики eSports столкнутся друг с другом на WRC 8 в следующем месяце в финале 2019 eSports WRC с питанием от Hyundai.
Девять финалистов будут бороться за десятые доли секунды в погоне за титулом чемпиона мира и совершенно новый автомобиль Hyundai i20 road на двухдневном мероприятии в сервис-парке WRC в Лландидно во время ралли Уэльса GB (3 - 6 октября).
Квалификаторы включают в себя победитель 2018 года и реальный раллийный гонщик Джон Армстронг,который выиграл титул всего через 12 месяцев после того, как был вдохновлен попробовать игру после просмотра прямого освещения финала 2017 eSports.





Загружен: (9 сентября 2019)
Взяли: 110 | Размер: 131,87 Kb | ID-файла: 8611


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив