PES 2018 / Pro Evolution Soccer 2018 (2017) PC
Комментариев: 0
Год выпуска: 14 сентября 2017
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CPY

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit) ;
Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz) ;
Оперативная память: 8 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 20 гб

Описание: PES 2018 должен быть в этом году, но исключение составляют американские игроки, которые играют на два дня вперед. Konami объявляет, что название будет значительно отличаться от предыдущих серий. Для ПК самая важная информация! Будет то, что они наконец-то будут играть на том же графическом движке, что и консольная версия. Так что не было ситуации, когда версия персонального компьютера существенно отличалась от Xbox и PlayStation. Продюсер хочет, чтобы его игра была еще ближе с точки зрения реализма к тому, что мы видим на наших экранах телевизоров. Благодаря этой новой версии Pro Evolution Soccer 2018 download мы будем иметь дело с реконструированным меню! Реальные фотографии футболистов или, наконец, матч игры, похожей на реальную игру.


Давайте поговорим об игре PES 2018
Что касается поведения игроков и их анимации! В этом году система была полностью реконструирована, и модели игроков будут более реалистичными и соответствовать их телам. Существует также система и пенальти, которые, вероятно, будут напоминать знаменитую серию ФИФА. Физика также была изменена, особенно в отношении защиты мяча. Рон сказал в презентации, что в предыдущих бесплатных играх игрок чувствовал себя очень неестественно! Тем не менее, free Pro Evolution Soccer 2018 игроки помещают свои тела между защитником мяч, чтобы сохранить владение, а не в опасности. Это была одна из самых ярких новинок, когда мы играли в нее! Не только помогли нам удержать мяч во время атаки, но и добавили иммерсионный слой! Прежде всего, это то, как игроки сохраняют жизнь в реальном футболе.


Хорошая новость В PES 2018
Некоторые поклонники PES жаловались бы на ориентационные пятна на ударах и штрафах, которые были полностью удалены на игре Pro Evolution Soccer 2018. Точно так же, что означает, что экран кажется проще, и вы должны полагаться на свои собственные навыки, чтобы привести свободный удар. Хотя мы не испытывали ни одной из этих частей в играх, которые мы играли. Кроме того, мы можем себе представить, что это сделает его еще более удовлетворительным, хотя для новичков это может сделать вещи немного сложнее! Без стрелок, чтобы сказать вам, куда целиться и как сделать большую часть вещей. Удары также были слегка изменены, так что вы можете изменить удары на одного или двух игроков, нажав на кнопку.

Какие дополнительные файлы мы имеем в виду?
Так же, как и в реальном соревновании, матчи Чемпионата мира по футболу FIFA и Pro Evolution Soccer 2018 free являются решающим матчем для виртуального Кубка футбольных матчей каждый год. Поединок стал более напряженным в последние годы, так как Pro Evolution Soccer значительно смягчился. Теперь Konami возвращается к дальнейшему развитию своей формулы с доступом PES 2018. Но насколько все изменилось по сравнению с прошлым годом? За последние месяцы разработчик разбрызгал некоторую информацию, например, улучшил управление. То, как Konami решила контроль в этом году, интересно и не всегда лучше. Но быстрая реакция игроков будет полезна, если вы хотите дриблинг вокруг противников более плотно.

Еще одной приятной особенностью является контекстно-зависимая экранировка, что особенно заметно у лучших игроков. Грубо говоря, теперь это более очевидно, если игрок экранирован. Таким образом, это добавляет дополнительный стратегический слой к PES 2018, обеспечивая большее погружение. Больше всего нам нравится улучшение работы вратарей. Он использовал, что нападающие могли толкать мяч мимо вратаря, если они были достаточно близко к вратарю. Этот трюк больше не работает, и мы действительно должны перехитрить опекунов или разыграть их – так же, как в правильном спорте. После этого новый проход и параметры запуска (чтобы запустить с паспортом-производитель. 


PES 2018-отличная бесплатная игра?
Пользовательский интерфейс также был улучшен, хотя, на наш взгляд, есть еще много возможностей для улучшения. Например, желательно иметь четкие показатели выгод и четкое указание того, кто уже имеет желтую карточку. То, что снова очень хорошо сделано, - это фотографии игрока. Многие из больших имен имеют свои собственные портреты, что делает все это выглядит гораздо более подлинным. Игроков действительно можно было бы считать Джорданом Хендерсоном или Марко Реусом сейчас и не путать с виртуальной копией. Друзьям стандартных ситуаций приходится приспосабливаться, ведь штрафные удары и угловые стали ближе к стилю FIFA 18. Больше нет полезных опор, в PES 2018 free вы должны полностью полагаться на свою собственную интуицию – что, конечно, можно практиковать на тренировках.






Загружен: (9 сентября 2019)
Взяли: 174 | Размер: 29,87 Kb | ID-файла: 8614


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив