Tomb Raider (2013) PC
Комментариев: 0
Название: Tomb Raider
Год выхода: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Тип издания: RePack
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (Reloaded)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 1.86 GHz / AMD Athlon64 X2 2.1 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 2600 XT / nVidia 8600 - 512 Mб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Место на жестком диске: 11 Гб



Когда экстраординарное приключение Лара Крофт совершила свой первый Tomb Raider game еще в 2011 году! Она добавила вместе с ней волнующее чувство одиночества и открытости. На протяжении многих лет, Лара пережила, чтобы бросить вызов в неизвестном направлении! Принимая темные повороты и часто путаясь со сверхъестественным, потому что коллекция развивалась вместе с растущим стилем приключений 0.33 character. Точно так же геймплей этой коллекции reboot берет некоторые подсказки от современного титана жанра Натана Дрейка. После этого Uncharted series, однако,не позволяйте этому знакомству позиционировать вас. Другими словами, эта история фонда-блестящее путешествие, которое уравновешивает моменты тихого исследования! С большим количеством рип ревущего движения, чтобы сохранить вас в восторге от начала до конца.


Лучшая игра в этой трилогии
Когда начинается Free Tomb Raider, Лара больше академик, чем авантюрист. Но в то время как она потерпела кораблекрушение на острове, полном древних тайн и смертоносных культистов! Тем не менее, у нее мало желания, однако, чтобы найти способы, чтобы выжить. Лара терпит замечательное количество наказаний в начале спорта, и даже при том, что немалая часть этой боли является физической. Это неприятная секунда, в которую человек пытается навязать себя ей это действительно максимально мучительно. Точно так же, как неприятно, как это мили, это отмечает важный поворотный момент! В заключение, знание Лары просто о том, как трудно ей бороться, чтобы продолжать существовать. Вместо того, чтобы рухнуть под тяжестью ее физической и эмоциональной борьбы, она выходит из них более мощным характером.


Больше приключений
Это дает возможность наблюдать приключение Лары от понятного тревожного человека, которым она является, когда она впервые прибывает на остров! То вполне обоснованно уверяли, оставшийся в живых она становится. Позже в игре, в то время как она испытала к местным культистам, что она больше не является. Другими словами, без труда запугав человека, за которого они ее приняли, она поворачивается к ним ментальными таблицами, выпуская боевые кличи, чтобы вселить страх в их сердца.

Аспекты истории, которые выпадают из дуги мужчины или женщины Лары, не так прочны. Там есть поворот типов, которые происходят в игре, которые вы видите ближайшие часы до времени, например! Ценный злодей предлагает мало внутри пути нюансов. Но как создание мифической Лары Крофт, Tomb Raider PC game tale-это достижение, в котором она появляется как крепкий, харизматичный и человеческий родитель! Вы остаетесь заинтересованы, чтобы посмотреть, что судьба держит для нее.

Лара Крофт, как она рискует
После этого история стартового места Лары заслуживает отличной постановки, и остров, на котором происходит Rise of the Tomb Raider, не разочаровывает. Много веков назад он стал домом для страны, известной как Яматаи. Таким образом, многие святыни, храмы, статуи и различные остатки этой записи остаются! Регулярно вы просто хотите поглотить эти места, медленно продвигаясь сквозь темноту, стремясь узнать, что находится просто за пределами света вашего фонарика. Остров находится в потрясающем месте!

Но не всякое открытие радует, мрачные записи Яматая ярко сообщаются в грудах костей и далеко не в самых страшных вещах. На ПК очаровательные достопримечательности еще красивее, а пугающие достопримечательности более страшны, чем на консолях. В заключение, порт ПК стал обработан с помощью Nixxes, и так же, как их выпуск ПК спящих собак значительно продвинулся. Однако визуальные эффекты консольных вариаций, заостренные текстуры в Tomb Raider PC download release делают его окончательным способом насладиться этим видом спорта.


Структура карьеры
Исторические системы Яматаи теперь сосуществуют рядом с бункерами, построенными во время Второй мировой войны. обломки самолетов, сбитых с помощью штормов, которые окружают остров! Поэтому трущобы и самодельное оборудование нынешнего населения острова. Это увлекательная мешанина из прекрасного и утилитарного. Дома правдоподобно расположены в их жесткой природной среде и выглядят правильно выветренными, поврежденными и ржавыми.

Остров, безусловно, чувствует себя как место, в котором жили люди и где произошли первоклассные и ужасные вещи. Это место со многими сторонами; у него есть клаустрофобные пещеры и захватывающие дух виды. Такие явления, как мягкие снегопады, проливные ливни и свирепые завывающие ветры, заставляют его попеременно казаться спокойным регионом. Но мы ни в коем случае не видели ее такой раньше. Crystal Dynamics новая игра Tomb Raider видит молодую Лару в ее первой экспедиции.






Загружен: (10 сентября 2019)
Взяли: 447 | Размер: 16,91 Kb | ID-файла: 8641


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив