Wolfenstein: Youngblood (2019) PC
Комментариев: 0
  • Дата выхода: 26 июля 2019
  • Версия: 1.0.3
  • Жанр: Горячие новинки / Топ игры / Экшен игры / Шутеры / Приключения / Игры на выживание
  • Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi7
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi11
  • Автор репака: xatab, SpaceX
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Bethesda была в основном молчаливой примерно Wolfenstein Youngblood free thinking об этом, открывая его на E3 в прошлом году. Однако теперь уже не сохраняется снижение, возвращаемое сейчас. Автор обнаружил, что его кооперативный антинацистский шутер дебютирует двадцать шестого июля на PC, PS4, Switch и Xbox One. Поэтому играйте за дочерей BJ Blazkowicz Джесс и Софи либо с приятелем, либо с альтернативой. Точно так же они настраивают своего пропавшего отца в обмене информацией с оккупированным нацистами Парижем около 1980 года. Новый трейлер сказки внизу делает гладким, что могут быть массы современной коллекции! Над верхним движением, несмотря на правду, что там может быть дополнительно часть тайны участвует! Прежде всего, очистите, что BJ теперь не нужно определять, и что он так же много, как какая-то большая вещь.

Bethesda встряхивает некоторые из основных формулировок упражнений. Вы можете иметь дело с миссиями в любом порядке, который вы хотите, и характерные игровые факторы помогут вам каждый украсить способности и разблокировать новые способности! Снасти вдоль борта сделаны над оружием из нового колосса. После этого, это то, что вы будете ожидать от совокупности знакомых Wolfenstein developer MachineGames с Arkane Studios! Например, автор за Dishonored и The Prey римейк.

Wolfenstein Youngblood download приглашает каждого человека косить фашистов с другом этим летом. Играя как Джесс или Софи, Близнецы Блазович, вы, возможно, ищете своего отца, нашего старинного приятеля Би-Джея, через Париж восьмидесятых годов. Если у вас нет друзей, вы можете дополнительно объединиться с другими. Теперь это не совсем то же самое, хотя, не так ли? Прежде всего, дружба-это магия, особенно когда вы избавляетесь от нацистов, всех, кто покупает подарочное издание! Также сможете пригласить друзей поиграть, несмотря на то, что они не владеют игрой.

Интересные возможности Вольфенштейн Bethesda 
Бадди-пасс намного лучше, чем сезонный пропуск. Это позволяет вам попросить одного приятеля за раз, чтобы подписаться на вас в ваших кровавых приключениях через Париж. Они могут свободно играть с вами, и более того выбрать, чтобы улучшить с целью играть в одиночку. Обычно существует такая угроза, когда вы покупаете новый кооперативный отдых, что ваши приятели могут не следовать за вами. Так что это далеко удивительная концепция, которая была хорошо известна с кооперативными видеоиграми.

Наряду с пропуском, Deluxe Edition поставляется дополнительно с бонусами красоты, состоящими из пакета кожи киборга. Поэтому у сестер с титановым сплавом вариации в их силовых костюмах, пистолетах, боевых ножах и топорах. Луч надежды бесплатно логотипе Янгблад ПК катарсис беспредела, кажется, хорошо подходит для кооператива шалостей. Очистка комнаты от нацистов в максимально стильной и взрывоопасной манере! Просто кусок первоклассного наслаждения, когда кто-то еще там, чтобы узнать вашу ручную работу и посмотреть ваш снова.


Проверьте это и попробуйте скачать Wolfenstein Youngblood здесь!
Поклонникам Wolfenstein придется подождать немного дольше, чем мы получим больше информации о предстоящей идентификации. После этого, в период между ними, мы можем разглядеть несколько вкусных кусочков из быстрого трейлера, который мы видели. В видео выше, мы разрушаем вниз возможность различных моделей борьбы. В дополнительных продолжениях, торговых реалиях и дополнительных. Таким образом, предыдущие видеоигры Wolfenstein video были шутерами от первого лица в середине, и вы можете предположить, что дополнительные из них для Wolfenstein Youngblood free game. С кооперативным элементом в игре мы, вероятно, увидим головоломки в упражнениях! Прежде всего, сражения, которые, вероятно, стали намного менее жесткими с помощью второго человека.

ПК шутеры
Эти моменты не могут быть абсолютно зависимы от кооперативных факторов. Другими словами, они должны уйти в предпочтении делать все это в одиночку. Однако ожидайте, что MachineGames как минимум поцарапают пол. Кроме того, мы ищем вперед к традиционному геймплею шутера. Мы увидим комбинацию каждого рукопашного и огнестрельного боя. Вы будете способны сражаться с оружием, данным или подобранным у врагов. Все они способны владеть своей собственной коллекцией вложений.

Вернувшись из предыдущих видеоигр-это да Ат Йихуда энергии подходят. В форме растут, чтобы быть созданным с помощью древнего порядка, который каким-то образом использовал мощную технологию, это далеко не наблюдается в течение сегодняшнего дня. Носителям фита дарована великая энергия! Вероятно, безопасность от нескольких суровых биохимических ритейлеров, которые враг попытается использовать, чтобы выбить вас. Заявление трейлер для спорта подтвердил и Софи и Джесс носить здоровый! Другими словами, игрок будет тратить большое количество времени на раздачу наддувного наказания.






Загружен: (29 октября 2019)
Взяли: 141 | Размер: 160,33 Kb | ID-файла: 9032


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив