Serious Sam 4 Planet Badass (2019) PC
Комментариев: 0
Croteam и Devolver Digital собрались вместе, чтобы объявить о серьезной игре Sam 4 Planet Badass, новой записи в культовой традиционной серии. С его оставшимся путешествием, переносящим нас в цифровой факт, Серьезный Сэм, кажется, больше традиционного опыта FPS с коротким! Бешеная перестрелка и шутливый юмор франшизы известны. Точно так же все это вам нужно осознать примерно серьезно, включив в себя все современные новости, даты релиза, трейлеры и многое другое.

На расширенную демонстрацию французской карты спорта, которая, несмотря на то, что составляет 80 квадратных миль! В заключение разработчик Croteam умело указывает, что в 3 раза больше, чем Skyrim - это всего лишь один из всех 15 уровней спорта. Поскольку карта такая большая, наш демонстратор быстро раздобыл нашему главному герою велосипед! Который он должен затем использовать, чтобы проехать по карте эпического размера. Показ какой-то вещи уже явный отход от видеоигр. После этого на каждом градусе в игре будут представлены карты такого же размера.

Структура игры
Некоторые из них могут быть в основном базовыми в небольших городских условиях! В то же время как другие все же будут базироваться полностью в закрытых помещениях, подобных предыдущим вылазкам. Точно так же, в оценке, уровень, который мы замечаем, игра была почти полностью на открытом воздухе и направлялась в дома. Который наш демонстратор говорит о том, что изображение scann из настоящих французских коттеджей было необязательным дополнительным, вы покупаете несколько бонусных пушек и добычу.
Дата релиза: 2018-2019 
Жанр: FPS 
Разработчик: Croteam 
Издатель/дистрибьютор: Devolver Digital 
Игра является частью серии: Serious Sam


Это не повредит быть как можно более приспособленным, потому что эта запись видит еще большие типы врагов, смотрящих на нашего крайнего главного героя. Помимо классики, в которую входят Хнум и обезглавленный камикадзе, есть и новые кальмары, противостоящие врагам! После этого быстро бегите на вас и обычно делайте неприятности везде, где это возможно.

Часть битвы
Вскоре мы получили сигнал бедствия от американцев, запертых в церковной башне. Хотя на протяжении всей нашей игровой консультации не было реализовано ни одного HUD, это должно произойти позже! Наш демонстратор быстро сориентировался в их окрестностях. Начав снимать кальмаров, столкнулся с врагами, которые поддерживали их прижатыми. Награда превратилась в комически огромную новую снайперскую винтовку, сброшенную с церковной башни, чтобы она позволила нам сбивать лишних врагов на расстоянии. Несмотря на призыв, Серьезный Сэм 4 Скачать крутой планете остается явно глупый вид спорта. После этого его банальная связь с его нелепым вражеским макетом, игра специально сделана, чтобы заставить вас хихикать, а не плакать от разочарования в его проблеме.

Руна представляет собой простой навык
Здесь мало что происходит, что мы не видели раньше, чем в разных стрелках. Но любой, кто имеет склонность к смешному, должен сохранить свой глаз в этом предстоящем спорте. На самом деле, Кротим надеется иметь тысячи, если не больше кучи, врагов, видимых на дисплее одновременно и оснащенных так, чтобы можно было косить. Наш демонстратор предположил, что экипаж уже имеет 50 000 врагов, эффективно отображающихся на дисплее! В заключение хочется достичь ста до начала игры кораблей.








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив