Zombie Army 4: Dead War (2020) PC
Комментариев: 0
Дата выхода: 4 февраля 2020
Версия: 1.0
Жанр: Горячие новинки / Топ игры / Экшен игры / Шутеры
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русский, Английский, MULTi10
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Стрелялки являются одним из самых популярных жанров для геймеров, и само количество названий в этом жанре является свидетельством его успеха, а также популярности. Предпосылкой армию зомби 4 : погибших на войне-это просто. Орды Гитлера вернулись, ища больше в позвоночнике леденящий душу шутер от разработчиков Sniper elite 4. Есть эпическое оружие, оккультные враги, а также новая мучительная кампания, предназначенная для 1-4 игроков в Европе 1940-х годов, когда вы ждете в попытке спасти человечество от Немертвого Армагеддона. 


Особенности и геймплей

Зомби армия 4: мертвая война поставляется с новыми функциями, геймплеем и все новые захватывающие кампании, которые обещают доставить больше острых ощущений и озноба, чем когда-либо прежде. Сюжетная линия игры имеет сопротивление победив зомби Гитлера и бросив его в ад, однако мертвые восстали еще раз с большим голодом и стойкостью, чем когда-либо прежде. Эта игра является последней в франшизе Zombie army, которая в основном является спиновым от снайперской элиты, и в игре есть нацисты, развязывающие зомби на континенте Европы после кульминации Второй мировой войны. 

Игра основана в 1946 году, где солдаты пытаются бороться против волн нежити в различных местах континента. Максимум 4 игрока могут выбрать, чтобы сражаться против зомби, как они сражаются по всей Италии и различных частях Европы. У игроков есть возможность выбора из ряда необычных навыков, а также снаряжения для борьбы с врагами, и это снаряжение или умение обеспечит исключительные возможности борьбы с врагами. Есть также варианты настройки, которые позволят синхронизировать навыки бойцов в соответствии со стилем игры. Это означает, что в качестве игрока вы можете улучшить дальность, а также силу исцеляющих предметов, перезарядить оружие с более высокой скоростью и получить доступ к электризующим пулям среди других функций, которые помогут вам справиться с армией зомби. 

Вы можете поменять местами эти опции на контрольно-пропускных пунктах, которые дадут игрокам перерыв от текущих действий, чтобы они могли перезарядить огнестрельное оружие и пойти снова. С точки зрения вооружения существует широкий ассортимент и ассортимент винтовок, пистолетов и пистолетов, а также автоматических винтовок на выбор. Как игрок вы должны сложить как можно больше, так как вы сталкиваетесь больше, чем просто зомби, как вы берете на себя огнемет и орудие орудия монстров, одержимых транспортных средств, таких как зомби танков и взрывоопасных животных среди других врагов. Есть сильная ненормативная лексика, а также кровь в виде кровопролития, когда вы двигаетесь через игру с взрывами гранат, пулями, ловушками и разбрызгиванием окружающей среды с кишками, кровью и конечностями. 

В игру довольно легко играть, однако многопользовательский режим требует правильной координации между игроками для хорошо синхронизированной и успешной сессии. Игру можно скачать как на ПК, так и на консолях нового поколения.







Загружен: (16 февраля 2020)
Взяли: 308 | Размер: 112,91 Kb | ID-файла: 9989


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив