Monster Energy Supercross - The Official Videogame (2018) PC
Комментариев: 0
Название: Monster Energy Supercross - The Official Videogame
Год выпуска: 13 февраля 2018
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Monster Energy Supercross - одна из самых популярных франшизных игр на рынке, которая увлекла и очаровала геймеров по всему миру. Игра разработана компанией Milestone, одним из ведущих разработчиков игр в мире, и представлена компанией Feld entertainment Inc. - мировой лидер в производстве, а также представляя живой турнир семейных развлечений и спорта, является третьим в франшизе этой очень успешной игры, которая имеет взять геймеров штурмом. 

Monster Energy Supercross-официальный трейлер видеоигры 3


Особенности и подробности Monster Energy Supercross-официальной видеоигры 3

The Monster Energy Supercross-официальная видеоигра 3 является одной из самых реалистичных, а также любимой видеоигры Supercross, которая была доступна на нескольких платформах ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo switch и Google Stadia. Официальная версия видеоигры 3 будет включать абсолютно упакованный сезон 2019 monster energy Supercross, который состоит из 100 гонщиков из классов 450SX, а также 250SX. В игре также есть 15 официальных треков, а также стадионы. 

Новая функция, которая была добавлена в Monster Energy Supercross-The official video game 3, - это возможность для игроков или геймеров выбрать официальную команду Supercross или спонсируемую команду в режиме карьеры чемпионата 2019 года. Это в основном означает, что игрок, наконец, получит возможность быть товарищем по команде своего желаемого гонщика суперкросса, тем самым показывая всему миру, кто является королем трассы. 

The Monster Energy Supercross-официальная видеоигра 3 позволяет игрокам участвовать в гонках в режиме кооператива вместе с 3 друзьями и выбирать различные режимы игры в репликах легендарных фабричных тренировочных треков Supercross в Калифорнии. Существует огромная зона свободного перемещения рук и 9 удивительных треков, что позволяет большинству производителей оборудования соревноваться в Monster Energy AMA Supercross, который является мировым чемпионатом FIM для тестирования своих велосипедов. 

После того, как вы достаточно потренировались и привыкли к игровому процессу, вы можете быть готовы к вызову других игроков в новом многопользовательском режиме онлайн, который ставит игроков из разных локаций друг против друга онлайн. Многопользовательский режим онлайн был обеспечен реальным усилением новыми выделенными серверами для игрового процесса, который не имеет лагов.  Существует также режим race director, который позволяет создавать отличные онлайн-турниры и позволяет решать стартовые позиции игроков и назначать штрафные санкции при выборе камер для фокусировки. У игроков есть возможность выбора из различных режимов игры, которые включают режим исключения, быструю гонку или чемпионат, и игроки могут просматривать частные, а также общественные лобби, чтобы найти свой матч.

Эта игра также предоставляет редактор треков, который по существу обеспечивает возможность уникальной настройки треков. Новая анимация, новая физика и новые модели всадников плюс потенциал создания женского всадника означает, что это стало одной из самых популярных игр на рынке.





Загружен: (16 февраля 2020)
Взяли: 237 | Размер: 23,5 Kb | ID-файла: 9990


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив