Red Dead Redemption 2 (2019) PC
Комментариев: 0
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar Studios
Год выхода: 5 ноября 2019
Категория: Игры 2019 года / Игры для мощных ПК / Игры с открытым миром / Приключения / Шутеры / Экшен игры / Игры для мальчиков / Горячие новинки
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: Английский
Версия: 1.0.1207.80
Субтитры: Русский, Английский, MULTi13
Таблетка: Отсутствует (Arxan)

Для тех, кто любит экшн и приключенческие игры, это будет отличным дополнением к их коллекции наверняка. Red Dead Redemption вернулся с интересными функциями и удивительными бликами. В этой статье мы обсудим игру, а также ее игровой процесс. Вот что вам нужно знать о Red Dead Redemption 2.

о игре

Red Dead Redemption-это базовая западная экшн-игра, которая наполнена до краев приключениями и большим количеством экшена. Эта видеоигра была разработана компанией Rockstar Games и издана ею же. Эта игра, как предполагается, будет третьей частью серии Red Dead games for the people, и, как говорят, это приквел к игре Red Dead Redemption, которая была выпущена в 2010 году. Эта игра была выпущена 26 октября 2018 года. В игру можно играть как на PlayStation 4,так и на Xbox One.

Действие игры разворачивается в Старом Вест-Сайде Америки, и это тоже в 1899 году, Red Dead Redemption 2 ставит основной акцент на жизнь Артура Моргана, а также высокое положение в банде Ван дер Линде. Игра о падении банды, за которой следят все законники, агенты Пинкертона и другие банды. Вот откуда берется повествование,и оно основано вокруг Джона Марстона, Мики Белла и Датча ван дер Линде, а также Моргана.

Действие игры разворачивается прямо там, в реальном мире, и там присутствует около 5 различных американских регионов, и игрок сможет исследовать эти регионы, чтобы продолжить историю. В игру можно играть как от первого лица, так и от третьего лица. С Артуром Морганом игроки смогут правильно взаимодействовать с миром игры, и есть некоторые сюжетные миссии, которые они также могут использовать. Кроме того, есть также некоторые проблемы, охота и случайные события тоже, что они могут выбрать, чтобы играть. Это то, что зависит от действий, которые игроки, как правило, принимают в игре. Таким образом, эта игра основана на выборе игроков, а также.

Игровой процесс

Игровой процесс состоит из одиночных игроков, а также онлайн-нескольких игроков тоже, и окружающая среда является открытым миром, и нет никаких сомнений, что эта игра довольно велика наверняка. Есть некоторые новые функции, которые отсутствовали в предыдущей игре. Есть персонажи, которые переходят вброд в воду, имеют Луки и стрелы, используют каноэ и многое другое. Охота и дикая природа также были улучшены. Можно без сомнения сказать, что эта игра будет иметь некоторую интересную аудиторию наверняка из-за того, что это так удивительно играть в первую очередь. Игрок сможет столкнуться с новыми вызовами и получить массу удовольствия во время игры.







Загружен: (20 февраля 2020)
Взяли: 1058 | Размер: 94,99 Kb | ID-файла: 9991


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив