Senran Kagura Peach Beach Splash (2017) PS4
Комментариев: 0
Год: 2017
Жанр: Action > Shooter > Third-Person > Arcade
Разработчик: Marvelous Inc.
Издательство: XSEED Games
Код диска: CUSA08343
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.03
Требуемая версия прошивки: 4.00
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский

О боже, Сенран Кагура вернулся с еще одним фантастически бесстыдным титулом. Наши любимые женщины-шиноби надевают купальники, хватают водяные пистолеты и мочат друг друга. Я не могу придумать лучшего сценария для первого шутера серии, Senran Kagura: Peach Beach Splash.

Так же, как и в Estival Versus, все начинается с того, что девочки из четырех школ шиноби попадают на изолированный остров. Таинственные ведущие канала NewTube (которые явно являются учителями игр) объявляют, что никто не может уйти, пока не закончится турнир Peach Beach Splash. Это слишком просто, но эй, сколько людей действительно играют в Peach Beach Splash для сюжета?

Расставив приоритеты, я как можно скорее направилась в раздевалку. Вы можете настроить купальники и аксессуары каждой девушки, и я, вероятно, потратил на это больше времени, чем должен был признать. Доступно меньше нарядов, чем обычно, но все равно здорово видеть игровые творения в игре и во время кат-сцен. О, вы также можете позировать девушкам в сумасшедшем количестве позиций и взрывать их водой, наблюдая, как они извиваются, потому что фан-сервис, я думаю.



Как только мои девочки были в подходящих нарядах, пришло время для кампании. 10 миссий в каждой школе имеют свою собственную маленькую историю, поскольку команды борются за свой путь к победе. Хотя его легко пропустить, вы должны оценить большую дозу открытого юмора во всем. Персонажи настолько полны дружеского подшучивания, что вы просто прощаете гордого извращенца и сестер С&М. Поклонники сериала также навострят уши при упоминании некоторых девушек, готовящихся к выпуску, и надвигающейся угрозы на горизонте, которая явно является подставой для будущего титула.

Фрагменты истории появляются до и после каждого этапа игрового процесса. Здесь вы играете в команде из 5 девушек. Просто выберите тот, который вы хотите контролировать, а остальные станут довольно способными NPC. У вас есть 3 жизни до окончания игры, и вам нужно уничтожить всех врагов на стадии, прежде чем это произойдет.

Здесь нет ничего слишком сложного. Стреляйте по врагам, чтобы выбить их, или используйте атаку ближнего боя, чтобы прихлопнуть любого, кто подойдет слишком близко. Jetpack jump, speedy dash или shoot-and-dodge, чтобы быстро найти укрытие, и не забывайте об особых способностях. Это очень просто и легко подобрать, так что ни у кого не будет никаких проблем с этой сложностью.



Каждая миссия проходит в одном из замечательных этапов игры. Здесь есть приличное количество разнообразия, от борьбы на пиратском корабле до набора Bon Appétit. Враги также поддерживают свежесть вещей с помощью основных рычаний, включая роботов-дельфинов, забрасывающих вас водой, и девушек, пытающихся ударить вас поплавками. Затем есть более сложные соперничающие команды, у которых в рукавах столько же трюков, сколько и у вас. В конце каждой истории также есть уникальный забавный бой с боссом, чтобы закончить все на высокой ноте.

Теперь обычная сделка в Сенран-Кагуре заключается в том, чтобы каждая девушка имела уникальное оружие и стиль игры, чтобы соответствовать ему. В Peach Beach Splash вы застряли с 10 видами оружия, которые могут быть оснащены любой из 30 девушек, находящихся в вашем распоряжении. Мне было грустно терять количество разнообразия от прошлых названий. Тем не менее, когда персонажи играют одинаково, это означает, что вы никогда не сталкиваетесь с подавленным персонажем. Все сводится к тому, чтобы иметь навыки работы с выбранной комбинацией предметов.

У всех видов оружия есть несколько разные способы стрельбы, от струй воды до быстрых импульсов. Вскоре вы выберете небольшую коллекцию фаворитов (мои - это двойные пистолеты, ракетница и шланг). Это звучит покровительственно, но они автоматически приходят с автоматической целью, хотя это можно отключить. Я действительно обнаружил, что по большей части придерживаюсь этой стандартной формы атаки. Поскольку враги могут метаться с впечатляющей скоростью, казалось глупым отказываться от помощи в прицеливании.



В довольно сплатунской атмосфере большинство действий расходуют изрядное количество воды из вашего ограниченного запаса резервуаров. Не только ваше оружие, но и этот потрясающий тире и реактивный ранец должны быть использованы с тщательным расчетом времени. Остановка для пополнения действительно оставляет вас открытыми для атаки. Так что, возможно, пришло время освободиться с помощью специальной способности, скрываясь за укрытием.

Каждый выигранный матч вознаграждает вас колодой карт, наполненных оружием, домашними животными и навыками. Существует около 1000 таких карт, предлагающих карты атаки, повышение характеристик, способы препятствовать врагам и интересные дополнительные функции, такие как невидимость и барьеры щитов. Каждая девушка в команде получает три карты домашних животных и 6 карт навыков, чтобы взять их в бой. Мне нравится, что не только моя избранница, но и вся команда может быть настроена под мои предпочтения. Выбирайте тщательно, и ваши карты скоро превзойдут ваш водяной пистолет, к лучшему или худшему.

Чтобы они не были слишком подавлены, одновременно доступны только три карты. Каждый из них также имеет период охлаждения, который становится тем длиннее, чем мощнее карта. Есть несколько способов получить время для того, чтобы ехать быстрее. Фаворит фанатов унижает поверженных противников, срывая с них одежду водой из резиновой утки. Это немного жестоко, но эй, теперь ты можешь использовать больше навыков, так что вперед к следующей жертве – я имею в виду врага.



Моя проблема с карточной системой заключается в том, что сбор уже полученных карт-это единственный способ получить очки опыта. Вы получаете 10 карт за каждый сыгранный этап, и очки от них должны быть разделены между девушками, оружием и каждой отдельной картой, которую вы хотите использовать. Теперь получение двойников редких карт действительно дает больше очков опыта, но редкие карты-это именно то, что нужно. Редкий. Игра на более сложных трудностях действительно увеличивает ваши шансы получить лучшие карты. Тем не менее, ИИ быстро наказывает недостаточно выровненную команду, поэтому вы вынуждены сначала перемалывать опыт.

Честно говоря, Peach Beach Splash действительно предоставляет множество различных способов получить в свои руки больше карт. На самом деле это займет у вас довольно много времени, прежде чем вам придется подумать о повторении этапов. Для одиночных игроков существует режим турнира, в котором вы должны выиграть несколько испытаний подряд с выбранной вами командой девушек. Есть также приличное количество дополнительных мини-историй, называемых Райскими эпизодами, с пятью этапами в каждом. Часто бросая вас против сильных врагов в одиночку, они действительно проверяют ваши способности, не прячась за товарищами по команде.

Для чего-то немного другого есть пара многопользовательских онлайн-режимов. Я не могу дать никаких комментариев относительно того, насколько хорошо они работают, так как я не смог найти никого на серверах, с кем можно было бы играть (проблема наличия игры перед запуском). Доступны не только рейтинговые матчи 3 на 3 и 5 на 5, но и интересный режим выживания для 6 игроков. Я определенно буду появляться, когда другие игроки будут рядом, чтобы проверить мои навыки.





Загружен: (23 февраля 2021)
Взяли: 69 | Размер: 198,31 Kb | ID-файла: 11007


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив