Bit.Trip Presents Runner 2 Future Legend of Rhythm Alien (2016) PS4
Комментариев: 0
Год: 2016
Жанр: Platform, Rhythm
Разработчик: Gaijin Games
Издательство: Aksys Games
Код диска: CUSA05730
Регион: USA
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.00
Требуемая версия прошивки: 2.70
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Разработчик Gaijin Games сделал себе имя с помощью загружаемого бита.Серия поездок. Первоначально доступные на Wii, с более поздними портами на домашние компьютеры, iOS и 3DS, игры отличались тем, что включали в себя основанный на ритме геймплей и одновременно соединяли его с различными другими жанрами.

Runner2: Future Legend of Rhythm Alien, хотя технически является продолжением предыдущих игр, особенно 2010-го года.Trip Runner, представляет собой серьезное изменение в графическом представлении серии. Игровой процесс, однако, в целом придерживается того, что работало в первом названии, хотя, возможно, в включенном контенте есть большее разнообразие. Конечный продукт-очень привлекательный и креативный гибрид ритм-платформера, который может стать одним из первых обязательных загружаемых названий года.

Сюжет в Runner2, хотя и очарователен в своем изложении, минимален. Краткое вступление хроники серии протагонист и талисман Командир видео в погоне за врагом, когда “реальность un-fusion луч” внезапно бросает его в альтернативное измерение. Оттуда каждый набор тематических сцен получает краткий ролик, рассказанный в причудливом вырезанном бумажном стиле, в комплекте с повествованием актера Чарльза Мартинета, наиболее известного многим как голос Марио. Несмотря на то, что они милые и никогда не навязчивые, ролики слишком короткие, чтобы либо оставить большой эффект, либо дать стимул продолжать играть. К счастью, именно для этого и существует настоящая игра.

Альтернативный размерный угол служит оправданием для полного графического обновления серии Runner2. Тогда как раньше Немного.Названия поездок использовали сильно пикселизированный и низкоразрешающий 8-битный стиль, эта последняя часть делает скачок в полностью 3D-полигональный мир. Результат, хотя, конечно, отличается, в конечном счете работает очень хорошо. С большим количеством цветов и общим беззаботным чувством к своему визуальному дизайну, миры, которые создает игра, довольно изобретательны и привлекательны.

Саундтрек также получает обновление от оригинальных песен MIDI-esque до более широкого спектра инструментов. Хорошо, что песни тоже привлекательны, так как музыка является ключевым компонентом самого игрового процесса. По сути, игра представляет собой автоматически запускаемый платформер, хотя в отличие от iOS-игр, таких как Temple Run, уровни конечны и заранее подготовлены, а не бесконечно генерируются случайным образом. Командир Видео, или один из различных разблокируемых персонажей, автоматически бежит слева направо, а камера прокручивается рядом с ним. Игроки не могут замедлить его или изменить его горизонтальное направление, но им по-прежнему предоставляется целый ряд различных движений, включая прыжки, скольжение, скольжение, блокирование и атаку.


Каждое препятствие, которое появляется по мере продвижения уровня, требует, чтобы один из этих ходов был снят. Некоторые враги должны быть перепрыгнуты или атакованы, некоторые снаряды должны быть уклонены или заблокированы, а другие предметы в окружающей среде, такие как маленькие батуты или вентиляторы, могут обеспечить вертикальный толчок, чтобы достичь более высоких частей уровней для альтернативных путей и скрытых лакомств, которых там много. Помимо конечной цели-дойти до конца уровня, чтобы разблокировать следующий на карте мира, есть множество предметов коллекционирования, которые вы встретите на своем пути. Самыми многочисленными являются золотые слитки, которые на определенных уровнях требуют определенного количества, чтобы быть разблокированными для игры. Множители очков в виде красных крестов также увеличивают значение очков каждого предмета и действия, так как уклонение и атака врагов, а также многочисленные другие действия также вознаграждают вас очками.

Общий опыт начинается медленно, чтобы облегчить игрокам понимание того, как все работает, и в конечном итоге становится довольно сложным и неистовым, требующим большого количества входов в доли секунды и здорового количества проб и ошибок. К счастью, на каждом уровне есть промежуточная контрольная точка, и нет никаких ограничений на количество раз, когда вы можете напортачить. Отсутствие давления на то, чтобы испортить только определенную сумму, делает вещи намного более приятными, и чем больше вы играете, тем легче попасть в общую канавку. Это такая игра, которая не оставит вас думать, что игра дешевая, когда вы умрете. Вместо этого вы обнаружите, что жаждете покорить уровень.

Еще больше косметических предметов коллекционирования появляется в виде новых игровых персонажей и нарядов. Каждая новая карта содержит разблокируемого персонажа, награжденного по завершении определенного уровня, и многие другие уровни содержат сундуки с сокровищами, которые дадут конкретному персонажу альтернативный наряд. Интересный способ поощрения реиграбельности приходит в виде уровней хранилища ключей. Некоторые пути уровня будут заблокированы большими замками, которые можно сломать, собрав плавающий ключ ранее на уровне. Загвоздка в том, что все ключи изначально будут недоступны, пока не будет найден и избит скрытый уровень в каждом мире. Все это-отличный способ расширить реиграбельность игры, хотя игроки, надеющиеся на более мясистые разблокируемые объекты, такие как скрытые уровни и режимы, могут быть разочарованы.

Последний вызов приходит в виде бонусных уровней, которые проявляются в виде старых игровых картриджей на определенных уровнях. При прикосновении игровой процесс переключается обратно в ретро-стиль, более близкий к предыдущему биту.Трип-игры, хотя и больше похожи на эпоху Super Nintendo, чем на NES или Atari. Игровой процесс по-прежнему вращается вокруг достижения конца и сбора золотых слитков, но в отличие от более снисходительной системы бесконечных жизней обычных уровней, игроки получают только три шанса пройти бонусный уровень, прежде чем быть отброшенными обратно на экран выбора уровня. Прискорбным недостатком этого является тот факт, что игроки могут случайно оказаться на бонусном уровне, и если они проиграют, им придется начинать предыдущий основной уровень с самого начала. Это незначительная жалоба в большой схеме вещей, но все же стоит упомянуть.


Последнее, что следует отметить относительно версии Wii U Runner2,-это возможность воспроизведения вне телевизора на геймпаде. В то время как игра все еще была играбельной, более низкое разрешение экрана геймпада в сочетании с постоянно движущимся быстрым темпом игры создавало постоянный эффект размытия, который в конечном итоге делал вещи немного более трудными для просмотра по сравнению с обычным экраном телевизора. Версия Wii U, безусловно, все еще является прекрасной версией для выбора, так как разработчик подтвердил, что она имеет самое быстрое время загрузки, но это не лучшее название для использования одного из основных пунктов продажи консоли.

Runner2: Future Legend of Rhythm Alien-это качественное название. Предлагая большое количество контента, захватывающий игровой процесс, который заставит вас сказать “Еще один уровень” несколько раз, и отличную визуальную презентацию, игра обеспечивает много блеска, вызова и общего удовольствия. Учитывая, что он выпускается практически на каждой современной домашней консоли, он должен быть легко доступен для большинства геймеров, у которых есть система выбора, и для такой хорошей игры, как эта, это определенный плюс.





Загружен: (11 апреля 2021)
Взяли: 32 | Размер: 22,38 Kb | ID-файла: 11064


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив