Borderlands The Handsome Collection (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: First-person shooter, action role-playing
Разработчик: Gearbox Software, Armature Studio, Iron Galaxy Studios
Издательство: 2K Games
Код диска: CUSA02980
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.02
Требуемая версия прошивки: 2.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + HEN
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Хотя последнее поколение консолей больше всего запомнится такими сериями, как Gears of War и Uncharted, они были не единственными великими, которые дебютировали в течение его жизненного цикла. Фактически, он породил впечатляющее количество новых, выдающихся IP-адресов, включая Borderlands, что сделало разработчика Gearbox Software грязно богатым.

После достижения большого успеха на Xbox 360, PlayStation 3 и PC Gearbox помогла вывести свой невероятно успешный сиквел Borderlands 2 на консоли текущего поколения, а также слегка разочаровывающий Borderlands: The Pre-Sequel прошлой осенью! который был преимущественно разработан компанией 2K Australia. Теперь они были ремастированы в полном разрешении 1080p, с частотой кадров шестьдесят кадров в секунду, и собраны вместе в привлекательную упаковку под названием Borderlands: The Beautiful Collection. Две длинные игры за одну доступную розничную цену в шестьдесят американских долларов.

Теперь, прежде чем мы пойдем дальше, важно отметить, что это будет не обзор самих игр, а Красивая коллекция в целом. Если вы хотите прочитать наши мысли как о Borderlands 2, так и о Borderlands: The Pre-Sequel! пожалуйста, не забудьте ознакомиться с нашими ранее опубликованными обзорами обоих названий. Поскольку они существуют, на самом деле нет никакой необходимости пересказывать все заново.


Что замечательно в Borderlands: The Beautiful Collection, так это то, что это почти полный пакет, и я говорю это только потому, что оригинальная игра Borderlands, к сожалению, отсутствует в действии. Обе игры включены полностью (что, я думаю, является данностью), вместе со всем их ранее выпущенным загружаемым контентом. Это в дополнение к дополнениям Claptastic Voyage и Ultimate Vault Hunter Pack 2, которые были выпущены в тот же день, что и этот набор. Вместе взятые, есть добрая сотня часов контента, если не больше, особенно если вы относитесь к тому типу людей, которые будут играть в игру с несколькими персонажами, прежде чем считать ее проигранной.

Если бы все, что имело значение, было включенным контентом, то в этом обзоре было бы мало необходимости, потому что Красивая коллекция-абсолютная кража на бумаге. Однако, к сожалению, каждая ремастированная игра страдает техническими проблемами. И не только незначительные – это проблемы, которые омрачают оба опыта.

Borderlands 2 – единственный настоящий сиквел серии, в котором несколько новых охотников за хранилищами посещают опасную планету Пандора в поисках ее величайших богатств – это, пожалуй, величайший шутер от первого лица/ролевой гибрид, когда-либо созданный, не говоря уже о лучшей игре Borderlands в мире. Тем не менее, то, что я помню как текучий и в основном звуковой игровой процесс, пробилось в следующее поколение с неприятной частотой кадров. Я говорю о том, что, кажется, имеет некоторую заминку или задержку в нем, и, кажется, не имеет никакой заметной причины для возникновения, когда это происходит. Его существование раздражает, и это добавляет немного заикания к поискам.

К счастью, Borderlands 2 избавлен от отвратительного экрана, разрывающего марс Borderlands: The Pre-Sequel! делая его жестким, чтобы играть, не испытывая головной боли. Тем не менее, у лучшей игры есть пример разрыва во время ее вступительного ролика.

Я играл В Пре-Сиквел! во-вторых, потому что я не был в восторге от его воспроизведения. Причина в том, что он разозлил меня, когда я играл через него прошлой осенью, и в конечном итоге не был на должном уровне в целом. Это добавляет некоторую новую механику к основной формуле серии – что с потребностью в кислороде и всеми этими наполненными омфами прикладами-но не доставляет такого грандиозного опыта. Тот факт, что враги автоматически опережают игрока в конце игры, также является одной из самых неприятных вещей, с которыми я когда-либо сталкивался в видеоигре. Поговорим о плохом дизайне.

До того, как играть в TPS на более новом, более продвинутом оборудовании, я слышал о проблеме разрыва экрана порта. Даже тогда я все еще был потрясен тем, насколько ужасным это было на самом деле. Мало того, что было несколько заметных случаев этого во время крутых вступительных роликов, но все стало еще хуже, как только я действительно начал играть в эту игру.


Поначалу разрывы были видны только в средней части экрана, но быстро стали заметны и в верхней. Как только это началось, худшее из этого было расположено там, в том, что я бы назвал верхней десятой частью телевизора. Взгляд на дверь вызвал бы ужасные разрывы, как и перемещение камеры, до такой степени, что мне стало трудно играть.

Хорошая новость заключается в том, что отмеченные проблемы должны быть исправимы, в то время как плохая новость заключается в том, что колоссальный патч первого дня игры не смог их исправить. Если все останется так, как есть, то я вижу, что многие люди избегают играть в Предсиквел! даже если они никогда не делали этого раньше. Надеюсь, что в работе есть исправление, потому что оно отчаянно необходимо.

Если бы не хлопотное исполнение "Borderlands: The Beautiful Collection", я бы уже сейчас поставил ему высшую оценку. Однако я не могу, и это меня огорчает. Если ситуация улучшится, это будет настоящая обязательная покупка, но сейчас она находится в стадии разработки. Так что, если вы не жаждете больше Пограничных земель и у вас есть три друга, выстроившиеся в очередь для какого-то недавно представленного диванного кооператива с четырьмя игроками, то я бы предложил подождать, прежде чем делать покупку. Это настоящий позор, потому что это хорошие игры, которые выглядят абсолютно красиво, когда вы стоите на месте.





Загружен: (11 апреля 2021)
Взяли: 84 | Размер: 312,86 Kb | ID-файла: 11072


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив