Infinity Runner (2015) PS4
Комментариев: 0
Год: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Wales Interactive Ltd.
Издательство: Wales Interactive Ltd.
Код диска: CUSA00808
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.01
Требуемая версия прошивки: 2.50
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + HEN
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Писать о Infinity Runner в любом количестве деталей с малейшим нюансом не обязательно будет давать больше похвалы или похвалы игре, чем она заслуживает (и, конечно, не стоит хвастаться), просто это может быть немного противоположно. Или, скорее, совершенно противоположное.

Это потому, что этот тариф от Wales Interactive полностью соответствует его недвусмысленному названию: простая и понятная игра от первого лица, которая часто кажется, что она продолжается вечно. Ваши руки размахиваются, и вы бежите по извилистым коридорам, прыгая, скользя и иногда быстро нажимая легкую комбинацию кнопок на вашем контроллере.

В этой чрезвычайно базовой игре есть столь же упрощенный сюжет. На самом деле для запуска игр вообще не нужен сюжет, но если вы собираетесь потратить время на создание мира и персонажа, убедитесь, что вы видите его насквозь. Здесь мы узнаем, что геймер управляет беглецом на каком-то бесконечно запутанном космическом корабле, который, по-видимому, населен длинными коридорами, которые все проходят под углом 90 градусов и иногда открываются в большие области, хотя и ненадолго. После каждых нескольких минут бега вы соскальзываете на финиш уровня, где ваш таинственный гид, блондинка-британка, рассказывает вам немного легкомысленной истории, чтобы попытаться как-то заземлить игру, помогая вам в вашем побеге. Почему она не объясняет все сразу, кажется контрпродуктивным, но, увы.

О, есть еще оборотни, по какой-то причине.

Я полагаю, что загвоздка в этой игре-раннере заключается в том, что теперь она находится на консоли, а не на мобильном устройстве, где жанром наслаждались до смерти и на самом деле имеет смысл. Однако в данном случае переход на Playstation 4-это то, что трудно понять.

Это не значит, что это плохо, но он настолько ограничен структурой жанра и не делает ничего, чтобы добавить хоть что-то новое, что вам, несомненно, быстро надоест. Тут и там есть немного юмора (вам говорят, что ваш бегун голый, что, я полагаю, забавно), но большинство шуток несвежие и половинчатые. То, что в какой-то момент вы можете превратиться в оборотня, что позволяет вам бегать по стенам и потолкам, на самом деле не меняет игру, это просто делает ее еще более нелепой.

Потому что, в конце концов, это та же самая ограниченная активность, которую играют в ad nuaseum, и она не отличается с точки зрения игры от других бегунов. Вы собираете жетоны и пытаетесь вырвать тщательно размещенные награды, занимая одну из трех беговых дорожек, все время перепрыгивая через предметы на земле или ныряя под предметы на потолке. Время от времени вы сталкиваетесь с некоторыми охранниками, где игра лишь ненадолго переключает передачи, прося вас правильно следовать короткой последовательности кнопок, чтобы выбить их. Когда ты оборотень, он просто сделает это автоматически.

Поскольку он находится на PS4, можно использовать контроллер движения Dualshock 4, хотя это гораздо сложнее, чем стандартные кнопки. Требуется немного времени, чтобы привыкнуть к управлению, но затем происходит относительно плавное плавание.

Удовольствие в конечном счете сводится к тому, одобряете ли вы повторение или нет. Если вы превращаетесь в стену или падаете в яму, вас отправляют обратно на относительно недавний контрольно-пропускной пункт, но даже когда вы теряете так много жизней и повторяете уровень (каждый запуск длится несколько минут), это не имеет значения, потому что все равно. Если вы ищете удовлетворения в конце концов, оно, скорее всего, не придет.

Пульсирующая техно-музыка подчеркивает два момента: вы бежите очень быстро, и игра настолько повторяющаяся, что она не хочет, чтобы вы слишком много думали. По мере прохождения каждого уровня вносятся мельчайшие изменения, но вы никогда не чувствуете, что играете что-то другое. Например, в какой – то момент вы пробиваете стену и пробегаете через цилиндр (напоминает ежа Соника), уклоняясь от случайно расположенных барьеров, собирая произвольные монеты-э-э, ‘пакеты данных".





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 40 | Размер: 91,96 Kb | ID-файла: 11144


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив