Digimon World: Next Order (2017) PS4
Комментариев: 0
Год: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: B.B. Studio
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Код диска: CUSA05469
Регион: USA
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.00
Требуемая версия прошивки: 3.70
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский

Ты же знаешь, что слишком привязываешься к персонажам, когда начинаешь говорить с ними вслух, верно? Я почти не переставал разговаривать со своими партнерами в Digimon World: Next Order, что легко вывело мою привязанность на новый уровень. В партнерах, которых я вырастил, была родительская гордость. Как я мог не подбадривать их во время сражений, не праздновать их победы и не оплакивать каждый раз, когда они умирали?

Все началось с того, что мой избранный главный герой, Шики, попал в цифровой мир. Едва избежав смерти от Machinedramon, Шики оказывается в заброшенном городе Флоатия. Ее лидер, Джиджимон, объясняет, что он поможет ей вернуться в свой мир, если она вернет всех пропавших жителей города. О, и если она также сможет решить проблему атак Machinedramon, это тоже было бы здорово.

В следующем заказе основное внимание уделяется тому, чтобы проводить время с вашим Дигимоном, а не прогрессу в сюжете. В основном я имел дело с RPG Тамагочи, где у меня было два партнера, за которыми нужно было присматривать. Мой выбор в тренировках, сражениях и заботе определил их счастье, продолжительность жизни и то, как они будут дигивольвироваться.


Я должен сказать, что я действительно чувствовал себя сбитым с толку после прочтения всех учебников здесь. В итоге я просто угадал свой путь и надеялся на лучшее. Оказалось, что это было предзнаменованием для всего моего прохождения. От сражений и новых функций до достижения любого прогресса-все начинается с огромной, подавляющей задачи. Тем не менее, чем дольше вы играете, тем больше игра пытается помочь вам.

Увеличение статистики-это всего лишь вопрос того, чтобы отправиться в тренировочный зал и выбрать, как вы хотите, чтобы ваши партнеры росли. В перерывах между тренировками мой Дигимон часто давал понять, хотят ли они внимания. Забота об их потребностях в еде, сне или туалете способствовала их счастью, а также их связи со мной как тренером. Все это были основные действия, но они привели к подлинной связи между мной и моими партнерами. В какой-то момент я даже поймал себя на том, что спрашиваю: “Теперь вам, ребята, нужно сходить в туалет, прежде чем мы уйдем, или вы готовы идти?”

После того, как мне удалось дважды успешно дигивольвировать, я счел своих маленьких ребят достойными выйти в мир. Это было для нас большим поводом для волнения. Это означало не только смену обстановки, но и возможность увидеть, как наши тренировки окупятся в бою.

К лучшему или худшему, бой в Следующем порядке в основном разыгрывается сам по себе. Однако можно давать предметы и менять тактику (на каком противнике сосредоточиться и сколько МП использовать). Предоставление поддержки также дает каждому партнеру Очки заказа, которые вы затем можете потратить на выбор атаки для отдельного человека или на то, чтобы они объединились для мощного комбо. Хотя это звучит так, как будто у вас будет много контроля, точки заказа занимают много времени, чтобы нарастить. Битва обычно заканчивалась, или мой Дигимон уже был побежден, к тому времени, когда я насытился.

Поскольку на самом деле вы мало чем можете помочь, жесткие бои-это обычно случай бегства или ожидания неизбежного поражения. Средний враг на самом деле довольно силен, а это значит, что моим единственным вариантом часто было проводить скучное количество времени в тренировочном зале. Другая проблема заключалась в том, что, поскольку у каждого Дигимона был элемент, с которым он ассоциировался, я иногда сталкивался с серьезным недостатком типа. Когда это произошло, мне пришлось подождать, пока мои спутники превратятся в более полезный тип, прежде чем у меня появился реальный шанс продолжить свое путешествие.

Примерно через 8 часов это случилось; мой любимый Гарудамон умер, и я был вынужден наблюдать, как его безжизненный труп исчезает в пикселях. Он снова превратился в яйцо, и единственное, что осталось от моего бывшего партнера, - это часть его статистики. Я старался сосредоточиться на положительных моментах: острых ощущениях от получения нового партнера, типе элементов, наборах перемещений и всех многочисленных формах Digimon, которые я мог обнаружить. Кроме того, моя вторая партнерша Лиллимон была еще жива, так что она могла помочь моему новорожденному с тренировками, и...она умерла на следующий день.

Мне нужно было не только достичь уровня мощности, на достижение которого у меня ушло 8 часов, но и немного превзойти его, чтобы победить босса, на котором я застрял. Это кикер с этим жанром игр Digimon, так как они заставляют вас повторять один и тот же цикл снова и снова. Прогресс в Следующем порядке-это, по сути, медленная работа по получению новых дигимонов и надежде, что они превзойдут последние, прежде чем они также уйдут.

В печали, вызванной кончиной моего Дигимона, я отвлекся на побочную миссию по поиску жителей Флоатии. Эти дружелюбные дигимоны были разбросаны повсюду, и каждый пришел со своим собственным побочным заданием. Затем они принесут городу новую выгоду, которая может быть новым магазином, ежедневным товаром или обновлением оборудования. Мне нравилось ощущение, что за все мои усилия меня вознаграждают полезным контентом.

Однако, как и все остальное в Следующем порядке, многим из этих дополнительных функций требуется возраст, чтобы стать полностью функциональными. Я был на седьмом небе от счастья, когда нашел Дигимона, который позволил мне быстро путешествовать, пока я не обнаружил, что он доставит меня только в два места. Если бы я хотел большего, мне сначала пришлось бы выполнить достаточно заданий, чтобы обновить город, а затем собрать достаточно материалов, чтобы улучшить этот конкретный магазин. Каждая мелочь была ключом к успеху.

Digimon World: Next Order-это название для фанатов. Конечно, есть настоящая радость, которую можно получить благодаря партнерству с Digimon. Тем не менее, измельчение, повторение и медленный прогресс-это название игры здесь, что плохо влияет на ее очарование. Те, у кого много времени и терпения, будут вознаграждены за свои усилия, но новички вряд ли продержатся достаточно долго, чтобы увидеть все, что может предложить Digimon World: Next Order.





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 60 | Размер: 138,31 Kb | ID-файла: 11165


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив