Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist (2014) PS4
Комментариев: 0
Год: 2014
Жанр: Карточный квест
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Код диска: CUSA01618
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.01
Требуемая версия прошивки: 2.00
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + PS4HEN payload
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Ни один заядлый геймер не мог отрицать, что ностальгия сформировала летние анонсы и релизы индустрии. Sony воплотила слухи в реальность благодаря официальному трейлеру ремейка Final Fantasy VII; Коалиция заработала очки брауни с Gears of War: Ultimate Edition, который порадовал поклонников своими ремастированными функциями; и предстоящий Lego Dimensions выжимает детские воспоминания из "Назад в будущее", "Скуби-Ду", "Доктор Кто", "Симпсоны", а также еще дюжину фильмов и телесериалов. Ю-Ги-О! Наследие дуэлянта также вырезает кусок этого сентиментального пирога, хотя презентация кожи и костей подрывает дух карточной игры и аниме.

Четыре кампании (и одна дуэль от Ю-Ги-О! Arc-V) представляет наследие основной привлекательности Дуэлянта: оживление классических сражений из оригинального аниме и его побочных эффектов. Это включает в себя дебют Дуэлянта Королевства, Ю-Ги-О! Нелепая кульминация Зексала и каждая итерация между ними. Сможете ли вы одолеть Максимиллиона Пегасов и его Тысячеглазого Дракона? Доказывать это. Пришло ли время Героям Стихий Джейдена сразиться со Священными Зверями? Всегда. Как вы справитесь с Драконом Звездной пыли Юсея против Темных Подписантов? Разработчик Other Ocean дополняет каждую кампанию примерно 30 дуэлями, поэтому старые и новые поклонники должны найти несколько столкновений судьбы мира, которые они помнят. В качестве бонуса колоды, в которых накапливаются сильные карты – Зеркальная сила, Возрожденный монстр и Горшок жадности, – гарантируют, что выигрыши приходят рано и часто.

Колоды, с которыми вы сталкиваетесь, содержат именно те карты, которые использовали главные герои. Это означает, что иногда можно использовать силу Темного Мага Юги или Красноглазого Черного Дракона Джоуи, хотя хардкорные зрители заметят компромиссы с формулой аниме в других местах. Для тех, кто не в курсе, сага о Королевстве дуэлянтов – оригинальная сюжетная линия шоу – придерживалась своих собственных законов. Многие персонажи – Юги, Кайба и главный среди них Джоуи – обычно вызывали монстров высокого уровня, не отдавая дань более слабым, или игнорировали действия, написанные на картах ловушек и заклинаний. Несмотря на то, что более поздние сезоны устраняли эти непристойные ошибки, нарушение правил обеспечило Yu-Gi-Oh! его слава.

Yu-Gi-Oh!: Наследие дуэлянта сохраняет основы нетронутыми. Дуэлянты начинают матч с 8000 очков жизни – а не с 2000 или 4000, как показывают по телевизору, – и с пятью картами в руках. Ловушки должны быть размещены лицевой стороной вниз, прежде чем вызвать их действие, в то время как заклинания этого не делают, и в одной колоде допускается не более трех копий одной и той же карты. Затем вы обычно вызываете одного монстра на поле за ход, чтобы атаковать вражеских существ/очки жизни или защитить свои собственные. Победа остается за вами, если вы истощаете жизненные очки другого человека, останавливаете соперников до тех пор, пока в их колодах не закончатся карты, или вытаскиваете определенные карты (например, фигуры Исхода), которые облегчают автоматический выигрыш. Эти стандарты регулируют торговую карточную игру по сей день, спустя 15 лет после ее создания.

Наследие дуэлянта играет не хуже, чем предыдущие партии на портативных системах Nintendo и Sony – достижение, заслуживающее признания, учитывая существующие 6000 карт. Я всем сердцем сочувствую разработчикам. Их небольшая команда должна была убедиться, что каждый монстр, заклинание и карта ловушки активируют свои способности только тогда, когда это разрешено. Некоторые эффекты изгоняют монстров до конца боя или преждевременно заканчивают чей-то ход; другие съедают очки жизни, предотвращают специальные призывы, вы называете это. Учитывая эти устрашающие шансы – один эффект может потребовать нескольких отдельных затрат и условий – я думаю, что аплодисменты в порядке вещей.

Для новичков Legacy of the Duelist включает в себя дополнительный пошаговый учебник, который поможет новичкам освоить различные типы карт, будь то монстры слияния, непрерывные ловушки, заклинания быстрой игры и т. Д. Мой интерес ко всему Ю-Ги-О! уменьшился на полпути через Ю-Ги-О! 5D, так что последующие монстры Xyz Zexal и их возможности постоянно поражали меня. Поскольку кампании чередуют персонажей и их уникальные колоды, дуэли оценивают, насколько легко вы адаптируетесь к незнакомому. Вместо того, чтобы обвинять неудачные розыгрыши, я превратил сокрушительные поражения в возможность найти лучшие комбо, эффективно уничтожить несколько карт, не рискуя своими жизненными очками. Я не видел ничего постыдного в том, чтобы сдаться, поскольку матчи обычно заканчиваются в течение нескольких минут.

Если дуэль создаст слишком много проблем, разработчики предусмотрительно разрешили пользовательские колоды в режиме кампании. Игроки получают рецепты колоды, карты подписи и очки дуэли за победу над различными героями и злодеями. Очки дуэли получают дополнительные карты с помощью внутриигровых бустерных пакетов, которые геймеры сортируют в обширном редакторе колод, чтобы удовлетворить свои стили игры. Я предпочитаю безжалостное разрушение, отправляя карты прямо из руки или колоды моего соперника на кладбище, хотя обычно я использовал монстров Юги, Джейдена и Юсея в целях ностальгии. Однако, если вы предпочитаете вызывать монстров во времени до того, как они были изобретены, или управлять драконами Кайбы, как Джоуи, свобода ваша.

Наследие дуэлянта превосходит по своему геймплею, в то время как презентация выявляет симптомы пренебрежения. Дешевые, ленивые фоны отвлекают от культового искусства каждой карты, а мрачные синтезаторные мелодии саундтрека заменяют энергичные темы открытия и окончания аниме. Я без сожаления выключил музыку. Кроме того, только известные монстры, такие как Голубоглазый Белый Дракон или Герой Стихий Неос, демонстрируют анимацию атаки. Их модели с низкой текстурой имитируют древнюю графику PlayStation 2, за исключением ужасных спецэффектов дуэлянта. Кроме того, тайный взрыв Темного мага может быть вырван из видео на YouTube, примерно в 2006 году.

Как бы я хотел, чтобы на этом все недостатки закончились. Для довольно однообразной игры никто не ожидает проблем с производительностью, но частота кадров на Xbox One случайным образом падает до однозначных цифр. Я знаю, что у аниме был вкус к драматизму, но будьте разумны, другой Океан. Разработчики даже прибегают к визуальному тексту романа и портретам персонажей, чтобы продвигать сюжетные линии. Я думаю, что видео или голосовые клипы с шоу были немного дорогими для их бюджета. Несут ли финансы равную ответственность за сезоны и дуэли, которые исключает Наследие Дуэлянта? Каким бы ни было оправдание, зловещая Печать Орихалковой дуги Ю-Ги-О! остается неучтенной, и Ю-Ги-О! Кампания GX просто замалчивает, что Зейн поддался темной стороне.

Печально известные бои, подобные боям между Кайбой и Пегасом, исход которых закончился тем, что душа Кайбы была запечатана, также ограничены завышенными ценами на DLC. Пять баксов – четвертая часть полной стоимости игры – дают вам два дополнительных поединка, несколько рецептов колоды и карты, оставшиеся из бустерных пакетов. Джоуи против Бонза, Джейден против Ями Юги, Юсей против Зоны; от эпизодов наполнителя до финалов матчи, которые были удержаны в качестве дополнительного контента, показывают мало последовательности.

Дальнейшие расхождения появляются в колодах нескольких персонажей. Аниме определяло карты бога, такие как Крылатый дракон Ра, их беспрецедентной силой и индивидуальностью. Наследие Дуэлянта отвечает, запихивая три Обелиска Мучителей в колоду Кайбы. Эти божества теряют свою оригинальность, когда вы вызываете их близнецов на поле, но я ценю обязанность Других Океанов играть здесь за обслуживание фанатов. Карты Бога не застрахованы от эффектов, которые устраняют или ослабляют монстров, и разработчикам каким-то образом пришлось соблюсти минимум в 40 карт для каждой колоды. Главные герои шоу в хороший день использовали половину своих карт, прежде чем чьи-то жизненные очки достигали нуля.

Для окончательного вызова энтузиасты будут стекаться в мультиплеер, где все потеют по мелочам. Наследие дуэлянта определяет, какие карты были запрещены или ограничены в последних турнирах, например, срывая мошенников, которые могли бы использовать три Кувшина с Морфингом или Смену Сердец. В противном случае разработчики обеспечивают невероятную гибкость при сборке колод. Вы можете построить палубу на тему воды или ветра, или построить палубу вокруг монстров, ориентированных на защиту, или саботировать своих противников. Я провел несколько часов в редакторе (рецепты ускоряют процесс), и выигрыш вознаградил мои исследования. Я вернулся после того, как скатился до дефицита в 6000 пунктов, точно так же, как я ошеломил ветеранов до того, как счетчик поворотов достиг двузначных цифр.

У конкурентов, нуждающихся в разнообразии, есть несколько режимов на выбор: ранговая игра, социальная игра и боевые пакеты. Пользовательские настройки отделяют социальные сессии от ранжированных боев, в то время как режимы battle pack стоят выше остальных. Запечатанная игра мгновенно собирает колоду из доступных бустерных коробок; draft play просит вас выбрать, какие монстры будут выполнять ваши ставки. Следует ли вам нанимать существ для их атаки и защиты или для их эффектов? Будете ли вы выбирать больше заклинаний вместо ловушек, если колода противника разрушит открытые карты? Ах, я люблю игру хорошо мыслящего человека. Люди также ежедневно занимают серверы. Я наткнулся на противников в течение нескольких секунд поиска. Я бы сказал, что это хороший знак для будущих клиентов.





Загружен: (14 июня 2021)
Взяли: 31 | Размер: 18,77 Kb | ID-файла: 11174


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив