The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (2022) PC
Комментариев: 0
Дата выхода: 17 ноя. 2022
Жанр: Приключения, Выживание
Разработчик: Supermassive Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Вшита
Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
Место на диске: 63.8 ГБ

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (The Dark Pictures Дьявол Во мне) - последняя часть антологии, четвертая часть антологии ужасов • "финал первого сезона'. В центре дьявольского заговора я - серийный убийца. Психопат считает себя настоящим художником, и его убийство - настоящее искусство. Поскольку тема игры связана с архитектурой и убийцами, а изображение называется "Отель’, можно предположить, что сюжет игры основан на серийном убийце Х.Х. Холмсе, который построил секретный отель. The Dark Pictures The Devil in Me скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.
В первых двух пьесах антологии "Человек из Медана" и 'Маленькая надежда” не было сверхъестественных элементов, и ужасы, увиденные в них, имели логическое объяснение. Третья игра, "Дом пепла", содержала сверхъестественные элементы. Неизвестно, есть ли в игре "дьявол во мне" сверхъестественные элементы или это можно объяснить логически.
Геймеры знали, что новая часть антологии получит подзаголовок "Дьявол во мне" — все видели это на сайте сервиса брендов. Дьявол во мне фокусируется на истории сумасшедшего, который не только наслаждается мучениями своих жертв, но и изобретениями. Он верит, что видеть, как кто-то уходит из жизни, - это настоящее искусство.
Мужчина с сигаретой разговаривает с кем-то и объясняет, что значит быть убийцей. Он говорит, что он художник, и "видеть, как чья-то жизнь истекает кровью, видеть страхи в их глазах, чувствовать, как они закладывают основы освобождения, слышать их мольбы и мольбы - это настоящее искусство', что дальше? Узнайте после того как решите The Dark Pictures The Devil In Me скачать торрент на PC бесплатно. Его монолог включает в себя первые кадры столбов и тел, а затем сцены, в которых потенциальные главные герои сталкиваются с угрозами. Ближе к концу тизера показано, что курильщик оказывается разлагающимся телом, управляемым механизмом, а звук исходит от диктофона.
Голос говорит, что он сформировал мир, и спрашивает слушателя, сделал ли он то же самое, затем кто-то выключает запись. Тизер заканчивается объявпением названия четвертой части и финала первого сезона - дьявол во мне.





Загружен: (4 марта 2023)
Взяли: 38 | Размер: 305,82 Kb | ID-файла: 11231


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив