Dead Island 2 [+ DLCs] (2023) PC
Комментариев: 0
Название: Dead Island 2
Дата выхода: 21 апреля 2023
Жанр: Action, Horror, Survival, 1st Person
Разработчик: Deep Silver Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Dead Island 2 - ожидаемая игра в жанре экшен-ролевого боевика, вызывающая большой интерес и живой обмен мнениями в игровом сообществе. Анонсированная в 2014 году, она является продолжением популярных проектов Dead Island и Dead Island: Riptide. Разработкой игры занимались различные студии, последней из которых, насколько известно, стала Dambuster Studios, и весь процесс сопровождался периодическими изменениями в команде и длительными задержками.

Действие разворачивается в открытом постапокалиптическом мире в Калифорнии, предлагая уникальное и захватывающее взаимодействие для игроков. Сюжет рассказывает о последствиях зомби-апокалипсиса, а игрокам предстоит исследовать обширные и разнообразные ландшафты, охваченные ходячими мертвецами. Калифорнийская обстановка вносит свежий взгляд в серию, демонстрируя знаковые достопримечательности, разнообразные окружения и яркую, но одновременно пустынную атмосферу.

Одной из важных особенностей Dead Island 2 является акцент на кооперативном геймплейе. Игра предлагает беспрецедентный опыт многопользовательской игры, позволяя игрокам объединять усилия с друзьями или другими выжившими для совместной борьбы с ордами зомби. Этот аспект добавляет дополнительный слой стратегии и товарищества, поскольку игроки должны сотрудничать, чтобы выжить, делиться ресурсами и выполнять задачи в условиях постоянных угроз со стороны ходячих мертвецов.

Прогресс персонажа играет ключевую роль в Dead Island 2. Игроки могут выбирать из разнообразного состава персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, способностями и стилями игры. По мере продвижения в игре, персонажи могут настраиваться и улучшаться, открывая новые навыки и усиливая свои боевые навыки. Динамичная система навыков обеспечивает персонализированный игровой опыт, отвечающий различным стилям игры и стратегиям.

Система боя также является одной из визитных карточек Dead Island 2, предлагая зрелищные и напряженные стычки с ходячими мертвецами. Игроки могут использовать разнообразное оружие, начиная от самодельных метательных предметов до мощного стрелкового вооружения. Акцент на ближнем бою остается ключевым элементом, предоставляя игрокам удовлетворительный и кровавый опыт уничтожения зомби вплотную.

Развитие сюжета Dead Island 2 происходит через выполнение квестов и миссий, погружая игроков в насыщенный и развивающийся сюжет. Разнообразные и захватывающие персонажи, встречаемые в игре, придают нарративной глубине, позволяя игрокам раскрывать тайны зомби-апокалипсиса и сталкиваться с вызовами выживания.

Визуальная составляющая игры занимает важное место, демонстрируя впечатляющую графику и внимание к деталям. Яркие и контрастные пейзажи Калифорнии, от солнечных пляжей до городской разрухи, создают обширный и изменчивый игровой мир. Динамичный цикл дня и ночи, а также погодные эффекты добавляют реализма, создавая постоянно меняющуюся и вызывающую трудности среду для игроков.



Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-7700HQ
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 390X (8192 МБ видеопамяти) / GeForce GTX 1060 (6144 МБ видеопамяти), DirectX 12
Место на диске: 46 GB

Дополнения:
Pre-order Bonus Memories of Banoi Pack
Pulp Weapons Pack
Golden Weapons Pack
Character Pack 1 & 2
Expansion Pass

Запуск игры:
1. Cкачать раздачу;
2. Запуск игры с файла DeadIsland.exe.







Загружен: (12 сентября 2023)
Взяли: 78 | Размер: 141,1 Kb | ID-файла: 11243


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив