Dark Alex,Noobz и M33
Комментариев: 0
Dark Alex,Noobz и M33
Самый известнейший хакер PSP, выпустивший почти 10 нелицензионных прошивок, начиная с 2.71 SE и заканчивая 3.40 OE-A. Именно благодаря нему мы теперь можем играть в игры .iso и .cso с карты памяти и использовать разные полезные программы.
Но, к сожалению, Dark_Alex недавно ушел... Это известие очень огорчило всех геймеров PSP... Мы все скорбим... Но у нас еще остались команды N00bz! и Союз M33! Будем надеяться на них..\
Известнейшая команда PSP хакеров, которая выпустила все существующие даунгрейды почти для всех прошивок PSP. Мы все благодарны им за их труд. Именно благодаря им мы смогли перейти на прошивки от Dark_Alexa. Ранее N00bz! и Dark_Alex составляли идеальный дуэт. После выпуска нашумевшего Даунгрейда 3.50 -> 1.50 N00bz! временно прекратила свою работу до того момента, когда Sony выпустит много новых прошивок. Мы очень благодарны N00bz! Еще команда N00bz! очень просит учесть, что они - не пираты, а просто издатели нового софта для PSP!

После ухода со сцены известного хакера и программиста PSP - Dark_Alexa, общество замерло в ожидании. Было выдвинуто много предположений о дальнейшей судьбе Custom прошивок и движения стороннего ПО для PlayStation Portable, и все они были неутешительные.

И вот, по сообщению товарища Lost_prophet, 14 июля в 12 часов дня группа российско-украинских хакеров из команды Союз M33 сообщило о выходе новой « кастомной» прошивки за номером 3.51 M33. Данная прошивка, как и все остальные сторонние прошивки, обладает всеми возможностями официальной прошивки, а также имеет ряд преимуществ, таких как запуск образов игр, стороннего ПО и т.п. Не менее приятен тот факт, что данное обновление выпустили хакеры из России и Украины. Надеемся, что Союз М33 достойно поддержит нас в борьбе с Sony!







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив