FIFA 11
Комментариев: 0
FIFA 11


ЧТО ЗНАЕМ? Буквально за несколько часов до стартового свистка 19-го Чемпионата мира по футболу в исполнении узбекистанского маэстро, Равшана Ирматова, из EA Canada пришла радостная новость – анонс очередной главы самого популярного футсима на планете, FIFA 11.

Хедлайнером официального пресс-релиза стал термин «Персонализация+». Разработчики постарались, чтобы в FIFA 11 каждый футболист – в основном это касается суперзвезд, вроде Месси или Аршавина, – обладал своими характеристиками и узнаваемой, уникальной манерой игры. Например, если Хави в реальной жизни – мастер точных передач, то и в FIFA 11 он будет вне конкуренции. На откуп «Персонализации+» отдан и внешний облик футболистов, поэтому весь букет родинок, родимых пятен и татуировок каждого спортсмена будет воссоздан с особым тщанием.

Еще одним нововведением FIFA 11 станет совершенно новая система пасов – Pro Passing. Чтобы воспроизвести на изумрудном прямоугольнике барселонские кружева, потребуется не только виртуозное владение геймпадом, но и мастерство самих игроков, и даже базовые знания футбольной тактики.

Несмотря на то что остальные подробности о FIFA 11 держатся в секрете, доподлинно известно, что в игре появятся обновленные режимы Virtual Pro и Creation Centre. Ждите подробного превью на будущих станицах «СИ»!

ЧЕГО БОИМСЯ? Ужасной физики мяча, плохого AI арбитров, отсутствия российского чемпионата в консольной версии и, особенно – того, что вся эта «Персонализация+» обернется очередной химерой.

НА ЧТО НАДЕЕМСЯ? Что на ПК FIFA 11 выйдет полноценной, что «Персонализация+» – сильный козырь в колоде EA Canada, что новые режимы придутся ко двору, а графика достигнет новых высот.





Загружен: (27 ноября 2010)
Взяли: 432 | Размер: 700,86 Mb | ID-файла: 1562


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив