NGP будет поддерживать игры от PSP
Комментариев: 0
NGP будет поддерживать игры от PSP
Sony не стала ждать E3, и начала делиться информацией относительно их консоли нового поколения NGP (Next Generation Portable). Самое главное: NGP полностью сохранит совместимость с онлайновой PSN - библиотекой игр от PSP. Помимо этого, все эти игры на NGP получат поддержку аналоговых стиков, а изображение будет сглаживаться и увеличиваться до родного разрешения приставки. В качестве доказательства компания представила журналистам шутер Resistance: Retribution, где один стик контролировал движения персонажа, а второй - обзор камерой.

У Nintendo 3DS был неудачный старт, и Sony не упустила возможности кинуть в спину конкурента несколько камней: "Когда мы начали делать NGP, мы не знали, какую приставку создает Nintendo. Если не считать стереоскопического дисплея, они сохранили концепцию Nintendo DS - честно говоря, лично мне их новая консоль кажется просто улучшенной версией Nintendo DS. Так что в данный момент у нас нет ни одного явного конкурента, который мог бы предложить что - то по типу NGP ", - говорит президент SCE, Сухей Ёсида.

Тем не менее, он заявил, что компания пристально следит за развитием 3D - технологий, и особенно тех, которые дают возможность видеть стереоизображение без очков. Сухей Ёсида предполагает, что это направление будет развиваться очень быстро и находить свое применение в смартфонах и планшетных компьютерах. Хотя в данный момент они предпочли 5 - дюймовый OLED - дисплей высокого разрешения, Сухей Ёсида намекнул, что в скором времени технология "3D без очков" может быть и в их игровых приставках.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив