Burnout Paradise: The Ultimate Box (XBOX360)
Комментариев: 0
Burnout Paradise: The Ultimate Box (XBOX360) Название: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 3 февраля 2009 г.
Язык интерфейса: Английский
REGION: PAL (Region Free)

Описание:

Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готовы уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

Особенности:

Burnout Paradise Полное Издание — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!

Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.

Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!

Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!

Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!

Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.

Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!

Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.





http:///download/1e7a5d906861/bpub.part1.rar.html
http:///download/92926e191375/bpub.part2.rar.html
http:///download/de5218768324/bpub.part3.rar.html
http:///download/f156ed845052/bpub.part4.rar.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив