Crazy Taxi: Fare Wars /ENG/ [ISO]
Комментариев: 0
Crazy Taxi: Fare Wars /ENG/ [ISO]Жанр: Гонки
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 864 Мб
Размер RAR: 305 Мб

Описание: В большом городе каждый зарабатывает на жизнь, как может. Кто-то сидит в уютном офисе над кипами бизнес-планов, кто-то спускает все имущество в казино, а кто-то идет работать таксистом. Бесстрашные «водилы» за «баранками» желтых машин устраивают настоящие гонки на выживание. Тот, кто рисково проскакивает на красный свет и уводит пассажиров прямо из-под носа конкурентов, может смело рассчитывать на главный приз. Достойные чаевые и уважение коллег — вот награда за сэкономленные секунды!

Таксисты катаются не по спортивным трассам, а по огромному «живому» городу. Пешеходы и другие машины так и норовят броситься под колеса, а коварные соперники упрямо стараются спихнуть вас с дороги. Но в охоте за длинным долларом правила приличия не действуют — готовьтесь к беспределу! Десятки шокирующих аварий, головокружительные скорости, непередаваемое чувство азарта и впервые появившийся в серии Crazy Taxi коллективный режим придутся по вкусу как истинным поклонникам, так и новичкам в гоночном жанре!

Вызов принят! Если конкуренты приняли заказ первыми, это еще не значит, что деньги достанутся им. Смелость и быстрая езда помогут перехватить клиентов. Но если пассажир уже в другой машине, вам помогут различные хитрости, с помощью которых насолить противникам проще простого!

Хороший таксист — наглый таксист! А кто из вашей компании самый умелый и смелый, покажет коллективная игра. Технология беспроводной связи WiFi позволяет соединить сразу несколько игровых систем и устроить по-настоящему безумные гонки!

Карманное такси! Crazy Taxi: Fare Wars — это отличный способ развлечься, где бы вы ни находились. Возьмите PSP с собой, и три десятка мини-игр помогут скоротать свободное время не только вам, но и вашим друзьям! На выбор предлагается множество аттракционов, подвергающих испытанию вашу реакцию и водительские навыки.

Есть повод для гордости! Лучшие из заездов теперь можно сохранять и демонстрировать приятелям. Пусть они попытаются побить ваш рекорд, хотя даже если им это удастся, вы сможете приготовить новую запись — лучше прежней!

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.







Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1794 | Размер: 12,16 Kb | ID-файла: 8835


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив