Shaun White Snowboarding (2009) [RUS] XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2008
Жанр: sport
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание: Симулятор сноуборда, разрабатываемый студией Ubisoft в тесном сотрудничестве с Шоном Уайтом, олимпийским чемпионом в дисциплине хаф-пайп. От прочих представителей жанра игру отличает продвинутая физика, множество типов соревнований и реальных трасс. При этом новички быстро усвоят премудрости катания на сноуборде благодаря ценным советам и комментариям самого Шона. В перерывах же между заездами можно даже поиграть в снежки или выполнять сложные трюки.
Отдельный вид досуга — любование местными красотами. Технология Scimitar (Assassin’s Creed, Prince of Persia), одно из главных достоинств которой — отрисовка потрясающей красоты пейзажей, пришлась тут как нельзя кстати. В Shaun White Snowboarding вполне нормальна ситуация, когда вы просто стоите на вершине горы и любуетесь панорамой. Все эти заснеженные пики на фоне голубого неба, искрящийся на солнце снег, деревца и домики где-то внизу способны привлечь внимание настолько, что как-то забываешь, зачем вообще полез на такую высоту. При этом здорово, что каждая локация, несмотря на схожий пейзаж (снег, снег, снег, горы, елки, снег), получилась по-своему уникальной за счет мелких деталей: например, в Японии стоят какие-то нелепые фигуры пингвинов — ни с чем не спутать.
Спуск с горы вряд ли займет больше десяти минут, но за это время можно исполнить миллионы всевозможных трюков. Прыжки на природных и искусственных трамплинах, скольжение по перилам и бревнам, перевороты в воздухе и лихие заезды по ледяным коридорам — это только так, навскидку. Плюс игра всячески поощряет различного рода безумства: бонусные очки выдаются за катание на краю обрыва или прыжки через пропасти. Ни о каком реализме речи не идет: если в жизни столкновение с деревом на полном ходу обернулось бы сочным хрустом и открытыми переломами, здесь — ничего такого. Встал, отряхнулся, поехал дальше. Даже шапка не слетела.
По пути вниз можно принять участие в разнообразных соревнованиях, от стандартных «набери больше всех очков» до сбора разбросанных по трассе гитар (нет, серьезно) или массового заезда с легкими элементами поножовщины: можно не только толкаться, но и залепить снежком в затылок сопернику.








Загружен: (22 февраля 2020)
Взяли: 94 | Размер: 18,53 Kb | ID-файла: 10335


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив