Pro Evolution Soccer 2013 - PSP, Xbox 360, PC, PS3, PS2, Wii, 3DS
Комментариев: 0
Pro Evolution Soccer 2013 - PSP, Xbox 360, PC, PS3, PS2, Wii, 3DS


В борьбе командных спортивных игр футбольные игры в течение целого поколения были довольно односторонними. Pro Evolution Soccer, когда-то доминирующая эпоху PlayStation 2, допустила ряд ошибок, в то время как EA's FIFA увеличило разрыв внедрив ряд новых инновационных функций. Konami сделало несколько шагов вперед с Pro Evolution Soccer 2013, наконец взяв курс в правильном направлении.

[media=http://youtu.be/pap3N2jVpLw/]


PES 2013 внедрил ряд настроек для игры, которые изменили ход игры к лучшему. Для новичков игра гораздо более медленна, чем в предыдущие годы, что даст им возможность ведения тактически более сложной игры. Все же игра не лишена остроты, например, новая система залпа теперь позволяет поднимать мяч в воздух простым щелчком правой кнопки, что обеспечивает баланс между серьезной тактической и более игривой игрой.
Большое удовольствие вы получите также от новой оборонительной системы.
Другим полезным дополнением является система Полного контроля, которая обеспечивает больший контроль над дальностью удара и тем, куда именно вы хотите, чтобы попал мяч. Новая функция показывает стрелку рядом с игроком, указывающую куда направится его следующий удар.



Все это делает игру более интересной. Если с вами друзья или у вас есть онлайн команда, игра будет невероятно захватывающей.
К сожалению, не все элементы игры столь удачны. Например, режим обучения требует доработки: сейчас режим дает неточные показатели того, где и когда вы сделали ошибку, просто указывая “плохо” (“bad”). Еще одной особенностью является устаревание: с момента приобретения Лиги чемпионов УЕФА и Кубка Либертадорес турниры остаются неизменными.



Относительно онлайн игры наибольшие изменения связаны с системой уведомления: если вы нечасто отключаетесь и постоянно оцениваете игру других игроков наградами "Fair Play", сервер учтет это. Кроме того, в PES 2013 используется многоуровневая система, которая отделяет часто играющих игроков от других игроков, что в свою очередь влияет на игру. Так что, если вы играете часто, то не отключайтесь и оцениваете других игроков ("Fair Play"), тогда у вас будет больше шансов участвовать в матчах и онлайн играх. Это значительный шаг вперед по сравнению с предыдущими играми.



Pro Evolution Soccer 2013 имеет также значительно улучшенный геймплей по сравнению с предыдущими играми. Отметим также, что это самая веселая игра, которую вы можете играть с друзьями.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: deidara_Life
    • Дата: 26 октября 2012 17:59
    • комментариев
    • публикаций
    По идее еще вчера должна была выйти на psp,а нету(( aggressive
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив