Скачать Call Of Duty Black Ops III (2015) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+3.0)
Комментариев: 0
Скачать Call Of Duty Black Ops III (2015) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+3.0)

Все события происходят в будущем. Это время новых разработок, внедрения новых технологий в жизнь. Мир растет и совершенствуется ежедневно, каждый его представитель стремится сохранить лидерство в опасном противостоянии вооружения. Этот момент смог полностью стереть ту тонкую черту между могуществом механизм и машин и человечностью. Механизмы заменяют человека, другие же – дарят ему новый прилив сил. В Будущем жизнь стала иной, изменилось все, в том числе и война. Ныне в поле боя стоит армия солдат Black Ops. Это новое поколение, готовое пойти на отчаянные меры ради достижения личных целей.
Игра под названием Call of Duty: Black Ops III для Xbox 360 предусматривает несколько уникальных режима игрового процесса. Более подробно о них:
Соревнования в режиме мультиплеера;
Кооперативный зомби режим, именуемый Shadows of Evil.
Версия не зря получила звание самой грандиозной, разнообразной и амбициозной.
Дополнительная информация:
Каждый игрок получает уникальный шанс – лично создать игрока, который удовлетворит его игровые потребности на все 100 процентов! Изменить можно все, начиная от боеприпасов и оружия и заканчивая его экипировкой и способностями. Благодаря системе развития и личного арсенала можно сделать свое пребывание в игре незабываемым!
Предлагаемая возможность - кибернетически модифицировать своего игрока, позволяет увеличить спектр настроек персонажа. Солдат получит новые умения благодаря использованию имплантатов, в независимости, что это управление беспилотниками или же взлом компьютерных систем на расстоянии. Это же позволяет при учете использования пассивных апгрейдов обеспечивать инновационные способы передвижения, улучшая возможности защиты.
В новой версии игры есть уникальная система для передвижения, которая дает возможность персонажу передвигаться ловко и быстро, легко комбинируя при этом разные приемы и движения. Персонаж даже во время стремительного движения не теряет возможности вести контроль над своим оружием. Каждая карта спроектирована при учете новых способностей, при этом будет сохранен особенный стиль игры Call of Duty.
Создатели игры Tryearch сделали сюрприз для своих геймеров – в игре есть 9 новых героев, которые доступны в многопользовательском игровом режиме. Все солдаты имеют уникальные внешние данные, голос, личный набор оружия и навыков. Все специалисты, кроме глобального роста по своему уровню и навыкам владения оружием, получили возможность повысить свой игровой ранг. Подход игроков к боевым схваткам будет кардинально изменен, это делает персонажа не похожим на других.
Представленное вооружение в игре выходит на новую ступень. При помощи Gunsmith происходит адаптация любого образца оружия под свои требования, это возможно при помощи множества представленных аксессуаров и камуфляжа, а также эмблем. При помощи встроенного редактора можно разработать свой отличительный знак в соответствии со своими предпочтениями.
В новой версии любители зомби-режима придут в восторг, так как игра будет включать его в свой обновленный состав.
Все герои будут иметь свою удивительную историю, а внешность и их голоса будут выдержаны в стиле 40-х годов, немного подражая популярным актерам Голливуда, а именно: Рон Перлман и Роберт Пикардо, Хэзер Грэм, Джефф Голдблюм, Нил МакДонаф.


 Скриншоты:




Загружен: (12 апреля 2020)
Взяли: 2495 | Размер: 41,43 Kb | ID-файла: 10910


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • комментариев
    • публикаций
    Ребят кампании здесь нет ну и хорошо! Играли с братом часа 2-3 локально игра просто класс! Ну только если последняя часть в которую вы играли была Ghost))
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив